Ол
Ольга

Кто виноват в твоих обидах и разочарованиях?

Ответы
Galina Skorobogataya

Обида гнездится в сердце глупых. Это признак слабости. Не так давно я была очень обидчивой и это меня "съедало". Но библейские знания освободили от этого. И верно написано: "Познайте истину и она сделает вас свободными". Свободными от ложных учений, понятий, зла, ревности, зависти,...

Ол
Ольга

Браво)))) Вы правы, обижаются слабые люди)

Galina Skorobogataya

А в чем секрет семейного счастья?

Ол
Ольга

В терпении))) В умении засунуть свою гордыню и Эго туда, на чем человек сидит))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все!! Вот буквально все!! А я такой весь классный, но несчастный, незаслуженно обиженный и разочарованный) ...сам конечно и виноват)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Ага именно человек))) Такой старичок с белой бородой, падкий на лесть, злопамятный и мстительный)))))

Ол
Ольга

))) Сергей, я знаю только одно...Оно есть. Это и женское и мужское начало в одном лице. Больше женское. недаром Вселенная ( планеты), то, что дает жизнь - Женского рода. А также знаю то, что мы состоим из энергии. те же самые мыслеформы - это та же энергия, которая выстраивает по кирпичику нашу жизнь тут.)))) Что хочешь - то и получаешь)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот с этим тоже спорить не буду)) Очень похоже и с моим мнением)) Но я буду убегать спать)) Зеваю уже совсем))) Очень приятно было с Вами познакомиться и интересно поболтать)) Вы очень приятная и интересная собеседница)) Рад буду продолжить общение, если у Вас возникнет такое желание)) Не знаю какое у Вас время и наугад пожелаю Спокойной ночи)))

Ол
Ольга

Я в Нижнем Новгороде сейчас проживаю)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я в Харькове)) Выходит один часовой пояс пока))

В моих обидах и разочарованиях виноват только я сам. Ведь никто же меня не заставлял возлагать надежды на окружающих.

Базовый Ресурс

только ты сам, человека обидеть в принципе нельзя, он сам решает обижаться ему, разочаровываться или нет

Игорь Сергеев

Обида удел глупых!а в разочарованиях виноват только сам человек в частности я сам

=-
=Серега=- -=Underground=

Все вокруг! сказал бы я лет в 15, а сейчас скажу, скорее я сам

Юлия гаспарович

На данный момент у меня нет ни того ни другого

Ергалиев Жомарт

Готов обвинить весь мир, но виноват я сам

Sirius

послушай группу Воскресенье:Кто виноват

Раиса

сама. нечего возлагать большие надежды

Евгений Жизнев

моя неосмотрительность по молодости

Сергей О

Я, обиделся и разочаровался же сам.

Сергей Креч

Таракан в голове по имени Самость

Aziz Kuziev

У меня слава Аллаху всё нормально

Андрей Владимирович

Определенно инопланетяне. ...

Edward Даров

хто...хто...САМ и виноватый...я

Нина Сергеева

В первую очередь - я сама !

Das Asd

пффф ты со мной общаешься

Сергей Вольтов

Семья и близкие люди ....

Сергей Ссв

Обама...ёшкин кот

Ол
Ольга

А Керри с Байденом почему упустили? Они обижаются, говорят, что их во внимание русские не берут((((((

Сергей Ссв

Псаки, Мари Харф, Митт Ромни(у которого в самолёте почему -то люк не открывался) - далеко не последние таланты... мы всех помним... да и ютуб их не забудет

Ол
Ольга

))) Это точно, ютуб никого не забывает)))

Сергей Ссв

не тем они занялись. им бы на Юрмале аншлаги собирать