Надин-Ка)))))

Кто кто....Турук Макто!!! А какие забавные рифмы знаете Вы???)

Ответы
Astxik Pogosyan

Торук Makto является На'ви человек, который успешно управляет ездить на большой leonopteryx ( имя На'ви : TORUK). Там был только пять Торук Maktos пока Джейк Салли не стал одним, и с помощью престиж должности он объединенной На'ви против RDA . В предыдущем Торук Makto был Нейтири в пра-пра-дедушка, который использовал большое уважение, данное таких гонщиков объединить кланы На'ви пять поколений, прежде чем в то, что было описано как "время великой скорби". Джейк следует по его стопам объединить На'ви против человека захватчиков. Торук Makto переводится как "Всадник Тайной Shadow."

Надин-Ка)))))

😄 это что было?)

Astxik Pogosyan

ZNACHIT BILO PO LEGENDU

Надин-Ка)))))

я смотрела Аватар)

Astxik Pogosyan

🙂

Евгений Стариков

Чё-ничё, а мамаЧёли... Кто-кто, Жак Ив Кусто... Пожалуйста? Потом не жалуйся... Наверное? Наверное жена не верная... Просто? Просто - мазь из живокоста...

Евгений Стариков

Я не такая, я с племени Оматикайя... )))

Надин-Ка)))))

:Dсразили наповал!!!! Супер!!! 👍

Ле
Лена-Сава

Я не такая, я жду трамвая

Александр Богданов

Мне нравиться:"Где? - В Караганде." Ну,или в рифму можно покороче ответить,как в анекдоте про гинеколога... 🙂

Надин-Ка)))))

:Dваша мысль мне понятна!!!! 😉 👍

Мартина

мне нравится ироничная песенка Бумбокс "Королева",одна сплошная забава музыки и женского тщеславия

Мартина

)))мне приятно это знать

Надин-Ка)))))

и Вы мне можете поведать вашу тайну)

Мартина

какую7

Надин-Ка)))))

я не знаю- она ваша- Вы кто? Королева кого? )

Мартина

нет того Королевства где были бы мои покои

Сергей Котов

ёк макарёк и полтинник сверху ( если не складно - складывайте, Вам ведь всёравно делать нечего)

Женя Ядрицев

Мы с дочкой скороговорку придумали, оборжались в процессе. "Кони ржут когда ржи пожрут"

Аццкий Oсьmиноg

я вам могу столько нецензурных частушек написать,глаза завянут xD

Виктория Файгилева

Никакого турука макто я незнаю, обычно говорят кто кто Дед Пехто

Надин-Ка)))))

Вы Аватар не смотрели)

Виктория Файгилева

Смотрела конечно,но не запомнила

Де
Дед'уктор

Забавные рифмы знаю ли я? Наверное, знаю, но не помню ничего! 😉

Надин-Ка)))))

😄 разговорный стиль мастера Йоды)))))))))))

Де
Дед'уктор

О, да! "..Троллить Люка легко и приятно. !" 😛

Надин-Ка)))))

😛 Ах, любители Звезд и войн)))))))))))

Де
Дед'уктор

Но, это так давно было. Уже и не помню.

Надин-Ка)))))

Я не так давно еще раз все части пересмотрела)))))))

Де
Дед'уктор

Да, у меня вдохновения на фильмы не хватает. вернее времени свободного. Вот, утром часик здесь и вечером часик. Просто типа физзарядки для организма*)))

Надин-Ка)))))

я в выходные выделяю время на просмотр кино)

Татьяна Стручкова

Кроме коня в пальто, ничего приличного в голову не приходит.

Надин-Ка)))))

тоже ничего!)

Гульнара Эмбердиева

А кто же этот турок макто,что так заставил вас -вписать его.

Хабит Бортник

"Ого", -сказал врач гинеколог. "Ого-го-го-ооо", - ответило эхо.

Владимир Каменев

Также как конфетки- хочешь-бросишь...не хочешь- фиг поможет

Валерий

Куда,куда??? Тащить кобылу из пруда. Я за узду, а ты - за... .

С*
Светлана ***

Без сомненья, каждый Колик - стопроцентный алкоголик 😄

Жизненный

в конце концов среди концов нашел конец он наконец.

Наиля Умарова

Кто там? сто грамм!или...будь другом покакай кругом!

Сергей Коротич

Кто кто - дед Пихто , конь в пальто , Агния Барто ....

Надин-Ка)))))

люблю Агнию Барто, вернее ее творчество)

Света Дмитренко

самые забавные рифмы у НЕЗНАЙКИ из города цветов

Еркен Берлибеков

Кто Кто ... Конь в пальто; Где где ...в Караганде;