Дядzя Валя

(Газпром) А гори оно все синим пламенем! Так победим?

Ответы
Fedor Shkenev

"Газпром-национальное достояние" Так вот-хотелось бы знать-какой именно нации оно достояние?

Дядzя Валя

я так думаю что оно принадлежит всем богатым людям планеты! И еще ..походу весь газ планеты добывается в одном месте

Fedor Shkenev

У меня вопрос-а почему это-"планеты"? А вот арабская нефть-она кому?

Дядzя Валя

тоже всем богатым людям планеты.. всё что конвертируется во власть - принадлежит элите

Fedor Shkenev

А вот как там бывает с революциями? Много сейчас Рябушинским принадлежит? А Путилову?

Дядzя Валя

... не бери в голову..тогда от немцев перешло к американцам..щас вот - раздрай

Михаил Никитин

Так дядя или Валя?

Дядzя Валя

не с руки