Gold Ston

Кто хочет подарить что-то эксклюзивное и интересное, пишите! Есть редкие Сувениры ( Подарки) из ручной работы!! Пишите, если интересно.

Ответы
Ворчун Древний

а создать

Gold Ston

Если допустим что-то определённое хотите, есть фантазия креативная, то беспроблем Вам сделают, но так как это ручная работа, придётся подождать!

Ворчун Древний

сам создам)

Ворчун Древний

манет надо)

Gold Ston

скинь если есть на почту calmbear@mail.ru Цена Фото и описание из чего делаешь

Ворчун Древний

смотри..это не совсем то что ты себе предстовляешь....https://my.mail.ru/mail/convesio/photo/_myphoto/3.html?ps=1

Ворчун Древний

я?? очень

Ворчун Древний

хорошо