Oleg Ы

"Ты - литовец, я - тунгус. Ты - черкес, я - гагауз.
Делим-делим, не поделим нерушимый наш Союз.
Ты - татарин, я - мордва. Предъяви свои права!
Ты - на сушу, я - на море, а японцам - острова.
Неба утреннего стяг. В жизни важен первый шаг.
Слышишь - реют над страною вихри яростных атак. "
)))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ…МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ,А ЗА ОКНАМИ СНОВА МЕТЕЛИ И ЖЕЛЕЗО УСТАЛО СКРИПИТ,СОЗДАВАЯ СВОЕ МИРОЗДАНЬЕ…СЛАБ НЕ ТОТ, КТО ОТВЕРГНУЛ ПРИЗНАНИЕ,СИЛЬНЫМ ДУХОМ СКАЖУ В НАЗИДАНЬЕ,ЧТО ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ,И ОПЯТЬ…МЫ УХОДИМ В НОЧНЫЕ МАРШРУТЫ…ЗАРЫВАЯ В СНЕГУ ПАРАШЮТЫ…СНОВА ЧУВСТВУЯ ЗАПАХ МАЗУТЫ И СОЛЯРКИ УДУШЛИВЫЙ ВКУС…Я ЖИВУ ЭТИМ СНОМ КАК И ПРЕЖДЕ…СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ В « ПУЛЬСАРАХ» НАДЕЖДЫ,НО СОТРЕТСЯ ИЗ ПАМЯТИ ПРЕЖДЕ,И Я ВСПОМНЮ О ТОМ, ЧТО ТАК ЖДАЛ…ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕНОЙ ЦЕЛИ,МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ…СВЕТ ПОЯВИТСЯ В ЭТОМ ТОННЕЛЕ…МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ОЗАРИТ ТЕМНОТУ….. 😎

Oleg Ы

аа, дак я в Калифорнии, у нас еще вторник же 🙂

Св
Светлана

У меня брат во Флориде живет, но у нас с ним разница во времени меньше...

Oleg Ы

ну да, потмоу что у нас с Флоридой 3 часа разницы. Как раз в воскресенье во Флориду в командировку лечу ))

Св
Светлана

Ааааа....понятно, у вас там тоже везде свое время...

Oleg Ы

3 часовый пояса, ну и Гаваи с нами на 3 часа еще разница

Lyudmila Wilkes-Novak

мусульманин и баптист не подпишут общий лист... православный, светлый русский видит мир не так уж узко, обозрев атаки мира молит Бога вдоль Эфира, сквозь Астрал в Ментал заходит... отмолив, беду уводит...

Oleg Ы

😉

Ludmila Voth

И литовиц и тунгус и черкес и гагауз и татарин и мордва сидя дружно за столом пьют с бутылок вечерком пиво сладкое на вкус обсуждая свой союз

Oleg Ы

😄

Ludmila Voth

Мы можем только обсуждать

Сергей Максимук

Широка страна моя большая, много в ней лесов, полей, морей, человек проходит как хозяин, если он, конечно, не еврей.

Oleg Ы

😉

Ергалиев Жомарт

И вновь про должается бой и сердцу тревожно в груди и Володя такой молодой и к октябрю мы всех победим

Oleg Ы

😄

Сергей Нетесов

Как бы этот делёж не поставил всех нас раком. Доселе это удалось только колорадскому жуку

Ира

не слышу...атаки пропускаю мимо))))))))атаки-это для мужчин))))) Привет!))))))

Ира

ага))созывай...сначала шашлыки...а потом и пионерский забодяжить можно)))))))))

Oleg Ы

не, не шашлычки.. я сделаю стейкуи.. суксные )))

Ира

ну...что захочешь...таки куличики и настряпаешь)))))

Oleg Ы

))) все. решено.. надо звать друзей на шашлыки-стейки )))

Ира

🙂

Луна...стя)

) И вновь продолжается бой , и сердцу тревожно в груди . . .)

Oleg Ы

😄

Сергей Клепацкий

тРЕВОГУ НАДО УСПОКОИТЬ! давай за сердце подержусь!

Надежда Боярова

Замечательно!!! А про "бугор" можете сочинить???

Oleg Ы

какой бугор? ))

Надежда Боярова

зарубежье... 🙂

Oleg Ы

под настроение только )))

Cветлана Ермолова

по сути опоздал лет на 15, а микс забавный 😄

Oleg Ы

КВН как раз тех лет ))

Oleg Ы

:DНеба утреннего стяг. В жизни важен первый шаг.Слышишь - реют над страною вихри яростных атак.Раз-два-три-четыре-пять, вышел зайчик погулять.Вышел зайчик из Союза, не вернётся к нам опять.Ты - начальник я - дурак. Ты - москвич, я - сибиряк.А я взял да отделился, сам - начальник, сам - дурак.Ты - ботинок, я - сапог. Ты еврей, а я - не смог.Мы с тобою суверенны, не садись на мой горшок.

Cветлана Ермолова

😄 Забавно как время рассавило все по своим местам....

Oleg Ы

точно так.. ну, еще трясения продолжаются, и изменения тоже

Cветлана Ермолова

так без этого и жизнь не жизнь...

Nikolai Garskov

Молодец! Даже пародию писать не хочется.

Степан Незабудкин

Ни в склад ни в лад поцелуй тунгуса з ад

Татьяна Решетникова

Хороший стихотворный винегрет.....

Евгений

это нормально - хотеть не вреднор

Игорь Ватник

НУ И ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ ?

Oleg Ы

это из КВНа года 93, кажется. что тогда, чт осгеодня

Алексей Михайлов

Так обстоят дела на уКРАИНЕ 😞

Андрей С

хороший , хороший салатище

Oleg Ы

😄

Андрей С

где моя большая ложка ?

Oleg Ы

☕ мерси ))

Андрей С

будь счастлив !

Андрей С

какой салат ! не " оливье " ?

Жа
Жанна

Реют... будь они неладны...

Fermezza

тА СЛЫШУ,СЛЫШУ,НЕ ГЛУХОЙ