Ден Саницкий

когда люди поймут что спорт это сила?

Ответы
Наталья Бардык

Никогда,не каждому дано и не все следят за собой(своим телом), и хотя бы зарядкой не пренебрегают! А компьютерные гении?Зачем им спорт? А игроманы? Да нас к сожалению не 100% Хотя от большого спорта я далека,но очень уважаю все виды физических спортивных нагрузок 🙂 Хотя и интеллект развивать нужно,мы же - это не только мышцы 🙂

Алина Лисовая

сила или здоровье? смотря в каких количествах. У меня к примеры дедушка заслуженный спортсмен и тренер КазССР. И сейчас в его возрасте спорт это не сила это каждый раз борьба со своими болями. Но благодаря спорту у него всегда было отменное здоровье и он не выпил за свои 90 лет ни одной таблетки. все что в меру- полезно

Ден Саницкий

хорошие слова..здоровья Вашей семье

Не Читаю Почту

Куча народу заваливают вопросами " а в какой зал ходишь, а по деньгам, а питание, а какие упражнения, а как попу как орех накачать" отвечаешь...пытаешься помочь...Ни одного из них потом в зале не видать...Где вот они все? Время только тратить на них.

Ден Саницкий

Многие хотят моментальных результатов и без трат денег и времени....ахаххх..наивные...

Не Читаю Почту

ну синтол в помощь тем кто хочет липовые быстрые мышцы и таблетки с глистами тем кто хочет похудеть.))))))

Ден Саницкий

Это уже уродство...без ума использовать начнут, а это жесть

Не Читаю Почту

а где их ум когда они хотят моментальных ?) сразу надо понимать что это труд, неважно железный спорт или мячик пинать.

Ден Саницкий

Не понимают ещё начинающие...

Олег Злобнов

Вера - это сила! А спорт - это инструмент для своего физического совершенствования для умного человека, и для физического совершенствования своего туловища, рук и ног для не слишком умного! Вот как-то так!

Олег Злобнов

Это не точка, Денис! Это - проверенное жизнью убеждение. Оно, конечно, мое личное и я его ни кому не навязываю, но тем не менее, как мне кажется, оно правильное!

Олег Злобнов

В Бога вера, Денис, в Бога! Наша русская православная вера! А что, бывает еще какая-то вера?

Олег Злобнов

Когда то и я верил только в свои силы и способности. Только это не правильно! Я не хочу тебя Денис ни в чем убеждать. Это может принести только вред. Силой к нашей вере не приходят и не приводят. Силой или заманухой - только в секту. Сам до всего дойдешь, сам все поймешь со временем. А спорт тебе в этом, кстати, поможет! Федора Емельяненко, надеюсь, знаешь? Только не затягивай с этим - если еще некрещеный покрестись, и чем быстрее, тем лучше. Да, потом мне спасибо скажешь, когда поймешь, что я был прав (если к тому времени я, конечно, еще жив буду, а если нет - свечку в Храме поставь)!

Ден Саницкий

Хорошо, Олег Глебов, я запомню и буду помнить

Олег Злобнов

Да не Глебов я - Злобнов. Это моя настоящая фамилия. Ее носили мои предки и ее мне передали, её же некоторые из них и заставили уважать. А то, что будешь помнить, так это хорошо - ловлю на слове! 😉

Ден Саницкий

Извиняюсь с фамилией!!Хорошо

Любовь Гостюхина

когда вдруг не станет компьютеров и интернета, алкоголя, наркотиков и сигарет (и кальянов заодно), появится много спортзалов и спортклубов бесплатных, и тогда, постепенно, может быть, со временем...

Дина Красникова

когда поймут что спорт делает тебя привлекательной и здоровой.чтобы в один омент тебя сожрали с потрахами чтобы потом не было такого соблазно выглядеть в отличной форме.всё

Madj Bomadjuara

не всем можно, у каждого своя нагрузка и ритм жизни, лично мне даже нельзя бегать сердечная недостаточность, вот так многие как я не верять, и прямо на кросах умирают

Татьяна Лободзинская

Спорт ещё и труд,но лень то она всегда рядом,нежная такая ник чему не призывающая,дарящая безразличие и зачем ещё мозги напрягать,думать о силе????

Рома Грешник

в чем сила? постоять за себя? я хоть и не занимался но наковылять могу многим якобы спортсменам . Самая классная школа самообороны это армия

Ден Саницкий

сила спорта не только в мыщцах..а так я согласен что самооборона и рукопашный бой армии хорошие навыки

Рома Грешник

вот вот... и вот вам задачка на досуг ответьте пожалуйста, у вашего локтевого сустава есть свой моторесурс как у каждого механизма, согласны? вы активно занимаетесь спортом при этом с нагрузкой моторесурсс сокращается. вот вам выбор Старость с хорошими суставами или все таки с хроническим артритом? По деду сужу (Дед в прошлом был спортсменом что то вроде современного бодибилдера, гири штанги и все что не прикручено..... итог.... все обвисло и артрит в тяжелой форме

Ден Саницкий

современность несет хорошую медецину

Ден Саницкий

а есть поводы для ревности

Рома Грешник

вы готовы платить? я например готов ЗАПЛАТИТЬ один раз за травматику и все гуд

Ден Саницкий

ххмм.сколько людей столько мнений

Рома Грешник

я с вами согласен, и ваш выбор :спорт, я уважаю. Каждый должен выбирать то что нравится

Марина Ястремская

эммм... я задаю иногда себе почти такой же вопрос... "Марина, спорт-это сила, оторви свои задницу от дивана и займись чем-нибудь наконец")))

Ден Саницкий

Марина, епта встала пошла заниматься(сорри за мой французский)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

после смерти турчинского наверно никогда 😂 а для некоторых например с больным сердцем, если бегать. то может для них еще и смерть 😂

Даша Шахрай

Может быть тогда когда спорт перестанет быть тотализаторным бизнесом с допинговыми стимуляторами и огромными денежными ставками

Ек
Екатерина

Когда мы своим детям будем это прививать с пеленок)), а не в их юношеском возрасте разглагольствовать о спорте и о его плюсах.

Ден Саницкий

мой ребенок уже растет в спорте...и вам советую.

Ек
Екатерина

Мои тоже заняты в спорте))

Алёна Sötnos

Это только продвинутые понимают. Те кто любит спорт проживут дольше и продкутивнее. А остальные и так дотянут век))

Мирный Воин

спорт это тренировка , а сила в духе , можно быть хиляком и иметь больше силу духа чем у спортсмена , я такое видел

Евгения Людаговская

Люди??? Я думаю занятия спортом это дело сугубо личное)) так как и выбор направления в нем))) сам чем занимаешься??

Ден Саницкий

не сам а сами...кроссфитом и беговыми видами..развиваюсь многосторонее и в других видах

Евгения Людаговская

Это правильно)) не люблю качков сейчас все как инкубатор после мышечных стимуляторов, а вот красивое подтянутое тело самое оно)))

Светлана Плиско

никогда, если человек исторически дегенерат, ибо мозг на генном уровне в зачатии уже не хочет это вопринимать

Алинка Шавалеева

есть ила физическая и духовная, а спорт это и то и другое, поймут тогда когда надоест жаловаться на жизнь

Анна Савенко

кот кто хочет, то занимается спортом...а кто не хочет тому и смысла нет доказывать...пустая трата времени

Татьяна 777

люди понимают, но не каждому она нужна. Знания тоже сила не меньшая- но ведь ты не ученный. Каждому свое.