Summer Girl

Все мужчины членистоногие-куда член, туда и ноги))

Ответы
Al
Alexc

оригинально : предлагаете ТУДА не только член пихать, но и ноги ?? 😁

Summer Girl

Что вы говорите,биолог. Но не врач

Al
Alexc

врачи хорошо знают что и как у нас устроено, и как это лечить в случае чего. но откуда им знать как оно в природе ? тут уж скорее к ветеринарам или зоологам.
к примеру : врачей учат тому у скольких разных видов тварей гомосексуальные связи в порядке вещей ? врачам читают лекции и с видео где родители насилуют своих детёнышей ? и в таких количествах, что сие не патология а распрространённое явление. и это лишь пара примеров, а их в реальной природе - немерянно ...

Summer Girl

Изначально разговор о мужчине и женщине

Al
Alexc

и мужчина и женщина - в биологическом плане представители приматов. только то и того. не смотря на все социальные наслоения (типа табу на инцест) физиология и анатомия от природы, а не от министерств или церкви ... 🙂

Summer Girl

Речь не о инцесте,а о том,как вы написали,пихать в другие места. У меня же недостаток знаний,а вы,как биолог, всп знаете и себе пихаете

Pups

Кхе кхе. Могу аналогичный пример привести)))

Юрий Ан

А ещё мы высшая ступень эволюции

Влад Кропоткин

Догадалась! Умница.🌹

Вячеслав Семенов

да молодец

Валентин

да

Сергей Богданов

👍