Валерий Геворков

Может не стоит унижать других - возвышая себя - может это говорит о твоей слабости ?

Ответы
Олеся

Я чрезвычайно благодарна за каждый усмиряющий удар, нанесенный по моему тщеславию, чувствуя иногда, что метафорически он - вырывал больной зуб.

Олеся

Когда люди возвышаются, мне их жаль. Как говорит моя мама: "Чем выше, тем больнее падать".

Синькевич Татьяна

Унижая других, человек в первую очередь унижает себя, умные люди это поймут, а кто не понимает, тот не заслуживает внимания

Кармен Глауберман

Унижать никого никогда недопустимо!!! Исключение- можно сорваться, защищая себя, но и это- минус в твой престиж.........

Альфия Гладышева

считаю низким качеством человека - унижение рядом стоящего...конечно слабость и трусость прежде всего!

Просто Вишенка

Может уберём слово МОЖЕТ? По-моему, так гораздо лучше звучит... Не стоит унижать других, возвышая себя...

Валерий Геворков

Я понимаю Вас - Вы правы
Тогда это не будет вопрос - а тут спрашивалка

Просто Вишенка

да тут болтушка, а не спрашивалка)))

Валерий Геворков

Нуу зачем же так - будьте добрее - будьте просто вишенкой - Вам больше подходит

Просто Вишенка

А что плохого в болтушке? ))) Ведь этот сайт , по большому счёту создан для общения...А оно , как раз и есть милая болтовня.....

Валерий Геворков

Вот и поболтали - очень даже мило -

Просто Вишенка

когда-то давно..пару лет назад... В спрашке произошёл сбой...И вместо вопроса у меня невесть откуда появился символ... Вот такой : &* ..... Такого громадного количества ответов и бесед больше у меня никогда не было ))))

Присси Клинтон

Христиан-надо унижать..они же смирение тренируют..втаптывают себя в грязь..надо помочь несчастным..

Ни
Нина

Может и не стоит унижать других - возвышая себя - может это говорит о твоей слабости ?

Валерий Геворков

Вы что то перевели тут - или ??????

Ни
Нина

Каков вопрос, таков ответ!...

Лариса Мулярова

согласна!!!!не стоит!!!!Так делают я думаю слабые люди....бедные духовно и морально

Rima Kravcenko

конечно не стоит.рождены не унижения а радостей и пониманий

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет человека, который , унижая других, не унизился бы сам

Таша Т

какими родились-такими и останемся-сколько ни пыжься

Надежда Лапочка

конеШ..не стоит..и даже мысли допускать не стоит!

Эльвира Пермякова

так и есть, это как правило и говорит о слабости

Надежда Лосятинская

А зачем возвышать себя,унижая других?

Татьяна Смирнова

ИМЕННО..ЧЕМ ВЫШЕ НОС..ТЕМ НИЖЕ ДУШОНКА

Алла Беньяминова

Это говорит о его не воспитанности.

Спокойная Старость

"на чужом горбу в рай не въедешь"

Альбина Шалаева

это говорит о твоей гордыне

Валентина ***

никого никогда не унижала

Та
Татьяна

Унижать не стоит никого!