******

🖼 Как вы относитесь к таким горе-мамочкам??

Ответы
Алексей Старшинов

Офицерский отпуск. Мы у тещи в Приморье... Сынуле чуть больше годика... Я в парке с коляской среди четырех мамаш с цигарками... Отодвинулся подальше на соседнюю лавочку... Поселок маленький, все всех знают... Про супругу начинают меня расспрашивать... Говорю, набегалась, моя кися, устала, отдыхает. Я по коляске рулевой... Они чуть бычки не проглотили!

Ольга Петрова

Конечно, эта мама ноносит вред не только своему здоровью , но и здоровью своего ребёнка. Ей было бы мудро прислушаться к вот этому совету из Библии: " Давайте очистим себя от всего, что оскверняет тело и дух, и, испытывая страх перед Богом, будем стремиться к ещё большей святости". Поделитесь пожалуйста, а как Вы относитесь к этой книге?

Сергей Субботний

Я вообще считаю, что деятельность по деторождению должна обязательно лицензироваться. А не так, что рогатку растопырила и полетели тугосери как с прокатного стана. Будь любезна - медкомиссию, экзамен по азам педиатрии и диетологии, справку о доходах и отсутствии наркомании/алкоголизма. Вот тогда будет порядок, и абортов не надо.

******

Проблемы тех кто трпхается

******

А твоя оловянная!!! Мозго........ Б

Сергей Субботний

Саш, оскорбить оппонента - много ума не надо. но это потому, что аргументов у тебя нет. да?

Belich Roman

У каждого человека свои проблемы... Я конечно могу вставить свое слово однажды, но я не могу заставить человека поступить иначе... И в то-же время,- я ценю именно душу... Не все могут справится с пагубными привычками и не все понимают то, что делают...

Ирина К.

ФФФФФУУУУУУУУУУ ! глупая какая ! Я видела в поликлинике такую мамашу, новорожденный ребеночек был весь синий и задыхался, умирал, легкие не раскрылись полностью, она курила всю беременность ! убила бы !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят что женщин бить нельзя.. А когда нет рычагов сдерживания некаких. То рождаться полнейшая безнаказанность.. Которая приводит к деградации!!
И это не кот злой!!
Это увы биология!

La Testa

Негативно. Само обидно, когда будущая мама пьет и курит во время беременности. Я знаю одну мамашу, которая курила, когда дитя грудью кормила

Вл
Владимир

Человек разумный в принципе не может курить, пьянствовать, материться...... этим занимается человек загаженый, информационно загаженый.

Пан Стефан

Ну закуривает. И что? У неё же ребёнок чистенький и умытый. В говне не валяется. Какие претензии к ней?

******

Да лучше он бы в говне, был не так вредно, да рукой маме по морде повёз.

Пан Стефан

Конечно, лучше не курить женщине. А тем более с такой крохой на руках. Но давайте будем добрее, не рубить сплеча.

Камикадзе-Божественый Ветер

ОТРИЦАТЕЛЬНО ЖАЛКО ДИТЁ 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ГДЕ ОНИ ПРИХОДЯТ С БОЛЬНЫМИ ДЕТКАМИ В РЕЗУЛЬТАТЕ КУРЕНИЕ 🖼

******

Вот и бронхиты, и воспаления, и астмы.....

Александр Кук

А я всегда предлагаю вместо паршивенькой сигаретки настоящую ..сигару без загару..

Михаил Румянцев

Идиотка вдвойне: с сопливого возраста (когда начала курить) и в нынешнем возрасте.

Vladimir Afanasiev

В моём городе они на каждом шагу. Иногда зажигалку клянчат. А Гадюкино - это где ?

Vladimir Afanasiev

Я слышал, что некогда, в 60-е года, отряд пионеров-следопытов пошел летом по местам боевой славы в Ваших краях. И набрёл в густом лесу на деревеньку со странным названием "Гомосеково". Остановились у первой избы, вызвали хозяина и попросили напиться. Тот вынес им целое ведро колодезной воды. Утолив жажду, пионеры спросили :"Дяденька ! А почему ваша деревня называется Гомосеково" ?. Тот опешил. "Не знаю ! Сейчас у жены спрошу. Федя ! Почему наша деревня называется Гомосеково ?")))))

Vladimir Afanasiev

😍😎 Вот и Гадюкино не от следопытов пошло ?)))

Vladimir Afanasiev

Что, там жены - тоже мужчины )))))))))))) Или гадюки ))))))))

******

При чем жены. Там просто жители

Vladimir Afanasiev

Это понятно. Но название странное. Впрочем, в фильмах и не такие встречаются.

Александр Волков

Это она сейчас сигу раскурит и даст малому вместо соски - затянуться пару раз. 🙂

Таяна

Я курила, но подальше от детей. И курить стала когда уже грудью откормила.

Александр Жданов

только потом пусть не просят по телевидению денег на лечение ребенка

Александр Жданов

всех жалостью не покроешь..

Sеrый

почему сразу горе..вот экология - это ГОРЕ а табак это компонент ГОРЯ

******

Да на неё насрать..... Малыш дышит.

Сэм

МРАЗИНА!!!🖕🖕🖕 ТУПАЯ !!! САМА ТРАВИСЬ НО ЗАЧЕМ РЕБЁНКА ТРАВИТЬ !!!👹

Козяфка Гы Вооот.....

Это не горе мамочки .....Это Социум ......И воспитание горе Дедушек....

Аптер Пётр Яковлевич

Как они сами к себе относятся?А как окружающие это и так понятно.