Вика Сичкаренко

СЧАСТЬЕ - это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!

Ответы
Татьяна Сусева

Не только, когда тебя кто то близкий может сделать счастливой, жить и радоваться вместе жизни, всегда помогать и быть рядом не только в счастливые моменты, но и в трудные минуты. И мне этого так не хватает.

В.
Валерий .

НАШЕ СЧАСТЬЕ - наши дети, лучше нету их на свете! Словно бабочки летают, смыслом жизнь нам наполняют. Без детей не жизнь, а скука, нет тепла и нет уюта, нет веселья, нет огня, продолженья нет тебя

Elena Dmitriewa

я согласна на половину,у кого есть вторая половинка, до конца вместе,это родное плечо,рука,где знаешь каждый мозоль,глаза,смотришь и понимаешь Ты не одна!

Gudosya Gudosya

Да Счастье это наши крохи...счастье когда видишь их в первый раз...счастье когда его ложат тебе на животик...счастье просто таскать его под сердцем...

Олег Албу

Счастлив не тот, кто ищет счастье, а тот, кого оно нашло. Счастье - это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать.

Эдуард Гордеев

Счастье - это когда ты получаешь нобелевскую премию и понимаешь, что сделал по-настоящему что-то полезное.

Светлана Мизяк

Первые слова, первый шаг, первая бессонная ночь, когда ждешь с гулянки и все-равно – счастье.

Екатерина Лихолат

Проще.Ведь так и есть...и те счастливы,не только у кого дети,а у кого ещё и СЕМЬЯ.Крепкая...

Александр Андрюшин

Это счастье бесконечно и душевно и сердечно и приятное кругом хоть всё в доме кувырком.

Танюшка Пацевич

У каждого свое счастье. Если я не замужем и не имею детей получается у меня нет счастье?

Ирина Фамилистая

согласна ,только маленькие детки маленькие рабости,взрослые дети большие гордости=)

Лилия Ивакина

Браво! У меня есть дочь и я считаю, что она - самое большое счастье в моей жизни.

Ал
Александр

Огромное счастье!!! Особенно если дети радуют своих родителей,а не огорчают.

Наталия Панова

самое лучшее в жизни дети!!!!!!! А дети детей это просто сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Соломенникова

а внуки вообще !!!сердце заходится от счастья,когда держишь на руках кроху

Рустам Сайфутдинов

счасте есть когда есит малыш и когд любимая девушка любить тебя или жена

Галина Одякова

И размер счастья меняется в соответствии с ростом этого самого счастья!

Валерий Токарев

Пока они маленькие.Тволько вот от больших больше проблем,чем радости...

Юрий Маринин

умничка .. но потом как оборачивается когда вырастают у 50% мам и пап........

Наталья Данилова

да............я даже и не думала, что так сильно можно любить, как свою дочку