Наташа

Красота и женственность не имеют возраста.....?

Ответы · страница 2
Виктор Минаков

не выдавайте желаемое за действительность.

Людмила Кочерга

не имеют, если ты чувствуешь себя женщиной

Гр
Григорович

Какая красивая и женственная старуха! ))))))

Наташа

Хамство мужчину не украшает

Ендурин 15

ЕЩЕ КАК ИМЕЮТ. С ГОДАМИ НАТАША ЭТО ПОЙМЕТ

Lаzy

Да. И лично Вы- яркий тому пример.

Таша Т

слава богу...значит и у тебя наладится

Lаzy

Да впрочем- мне всё равно....Это же не сайт знакомств))) Главное-мысли, а не внешность. Да и у меня она далеко не идеальная. Так что- не велика потеря))))

Наташа

Вадим, спасибо за ответ)))

Таша Т

да ну..я привыкла видеть тебя,а не этот квадратик....хочу чтоб опять был ты!!!Вот что хошь делай))))

Lаzy

спасибо, Наташа. Всегда рад

Неизвестно Неизвестно

еще как имеют. после 19 уже не то

Наташа

Ну, ну....а есть такие женщины в 65 и больше которую двже бабушкой не назвать....а есть в 17-20...просто жаба

Неизвестно Неизвестно

в 65 таких нет . а вот в 17 бывают . кстати 20 - это тоже уже старая

Василий.

Пока не превратятся в старух.

Дмитрий Василик

имеют и стареют тоже!

Наташа

Софи Лорен...прекрасна в своем возрасте

Борис Смирнов

к сожалению , имеют

Наташа

Софи Лорен,посмотрите сколько женственности,красоты у этой женщины....

Борис Смирнов

красота и женственность в 30 лет и в 60лет ,имеют разницу,вечной молодости нет

Stratulat Sergei

я люблю мужчин

Наташа

Ну любите...в чём проблема то?

Наташа

А я при чём?Любите хоть кого,это Ваша жизнь....мне до Вашей любви нет никакого дела...

Игорь

Имеют

Игорь

Это все исключения.я про обычных женщин

Наташа

Вы со мной всегда спорите..хорошо. ..есть женщины обычные в 70 -75 выглядят чудесно..ухоженные..а естб девочки 15-20 лет...чувырлы...я не права?

Игорь

В этом не спорю.но ухоженность и красота.все же разные вещи

Наташа

Ой нет....ухоженная женщина уже красива

Игорь

Видимо у нас разные ориентиры

加拿
加拿大

нет

Ве
Венц

потому что красота и женственность что? правильно - не живые и не существующие в природе