Авдей Мотоциклетов

светодиодный фонарик для сада -автоматически включается в темноте или как ?:)

Ответы
Fedor Shkenev

Есть такие. он днем заряжается от Солнца-а как только света не хватает для зарядки-включается на "свет"

По
Половинка

ты имеешь в виду зарядку от солнца? тогда горит без выключателя ночью.

~L
~Eva Lansca~

Но там есть вкл/выкл , если заранее его вкл. , то сам включится!

Скромница

да..заряжается днем ..и светит ночью

Никита Козлов 78Rus

Есть и такие с датчиком движения.

Лариса Осипова

если есть датчик движения,то сам

Кsюnя (Оксана)

Да, они на всетовых элементами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От солнца кой подзаояжается?

Raf Kanyukaev

в темноте сами включаются

Авдей Мотоциклетов

и долго держат? у меня чего то пару минут

Raf Kanyukaev

целый день на солнце заряжаются, а потом всю ночь светят

Маша

Заряжается от Солнца )))

Авдей Мотоциклетов

в положении вкл,выкл или без разницы-как включать то его чтобы светил ?

Маша

У нас нет такого на балконе включать или выключать )))

Романа

Да.

Надежда Из Сибири.

Да есть такое...как только выходишь на крыльцо...

Aлексей

речь о фонаре с датчиком освещения. Включается при наступлении сумерек. Крыльцо не при чём. Иногда лучше молчать, чем вставлять свою херню куда попало.

Надежда Из Сибири.

Это я и без вас знаю...у нас по дорожке такие...есть...а это такой фонарь, включается при движении..

Aлексей

И каким боком фонарь с датчиком движения к этому разговору?