Юл
Юлия

На границе тучи ходят хмуро.... Как на ваших границах обстоят дела?

Ответы
Отца City 👉👌💦

Не имею ни малейшего понятия, я ни разу не был на наших границах. Может быть там уже вовсю идёт война, а я и слухом не слышу. А может быть пограничники сидят, в носу ковыряются, хрен его знает короче.

Samsonov

я только расстася с девушкой...ну ничего,главное подпускать интересующихся...короче как обычно...заебало если честно уже...

Сергей Хрулёв

Я пограничник, сегодня хочу, чтоб моя граница между добром и злом была открыта лишь в одну сторону, для добра

Юл
Юлия

так не бывает

Сергей Хрулёв

Д, нарушителей полно, но службу никто не отменял

Юл
Юлия

эт точно

Genadij Kozlovskij

На моих личных границах всё спокойно, никаких посягательств. А на границах государства очень напряжённо.

Владимир Фомичев

50 км . от границы , стараемся не подходить ближе . На границе пока тревожная тишина .

Юл
Юлия

Настораживает

Владимир Фомичев

Конечно , попадёшь в лапы пограничникам , пожалеешь о том , что родился .

Марат

Край суровый пеленой обьят, у высоких берегов Амура, часовые Родины стоят! За ПВ✊

Nikolai Garskov

Притихли Самураи. Да забоятся они наших ребят, когда дружно грянем: Атасс!))))

Мудояр Яромуд

У меня их попросту нет.. Я их упразднил в своём сознание Сударушка )))😉💐

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На наших границах всегда не спокойно...маджахеды так и наровят пересечь

Николай Журавлев

Вот мы не спим с Трезором на границе! И твердо знаем - гады не пройдут!

Юл
Юлия

молодцы. родина вами гордится

Николай Журавлев

Гордость - это хорошо! А нельзя ли немного деньгами - Трезору на ошейник и мне на валенки?

Юл
Юлия

можно

Николай Журавлев

Трезор! Завтра в "Четыре лапы" за ошейником едем - Юлия разрешила!😉

Юл
Юлия

и скидку пусть предоставят. как ни как охрана

Николай Журавлев

Спасибо!

Пу
Путник

Они сейчас завален снегом. Горы. Живу в пограничной горном районе

Котик - Наркотик )))

На границе тучи ходят хмуро... За границей ходят веселей ! 😊

Ин
Иннокентий.

на наших границах иностранный короновирус не пройдет

Николай Шляхов

Мои границы под надёжной защитой. Я их сам защищаю...

Юл
Юлия

ну да ну да.

Николай Шляхов

И да и да!

Надежда Рекунова

Моё личное пространство -граница !

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас на границе с канадой и сша все тихо и спокойно

Юл
Юлия

это хорошо

Сан Саныч

край суровый тишиной объят

Rada Tokunova

Границы моего кабинета всегда в оккупации детей!

Юл
Юлия

логопед однако

Виталий Жейц

Сейчас куда ни плюнь- везде границы. и везде тучи!

Вячеслав Сызов

На моих лишь изредка лучик солнца и то случайно !!

Сергей Суворов

край суровый тишиной объят... и снегом засыпан...

Танѩ

А теперь на границе только тучи и могут ходить)

Танѩ

Поживем -увидим)

Юл
Юлия

ну да ну да

Танѩ

Здоровья Вам и счастья!)

Юл
Юлия

спасибо. взаимно

Танѩ

Спасибо.