Евгений Норин

"Массово вербуя представителей неславянских сообществ и используя их как пушечное мясо, Москва уменьшает этническую неоднородность страны и укрепляет этническую российскую гегемонию. Это геноцид за границей и этнические чистки дома", – отмечает Шеховцов. "Убийственная статистика. В среднем москвичи погибают на фронте реже в 87,5 раз чем дагестанцы, в 275 раз – чем буряты и в 350 – чем тувинцы. Московский режим использует войну не только как инструмент массового уничтожения украинцев, но и как способ умышленного этноцида, в том числе народов России", – пишет Подоляк. В то же время, политолог Антон Шеховцов считает, что есть еще одна важная причина такой статистики. Это экономическое неравенство, царящее среди регионов России. Так чаще всего гибнут жители беднейших республик РФ.

Zа нераVенство!?

–7
Ответы
Ирина Пупышева

причем здесь москвичи и славянская НАЦИЯ? Живу на Урале. Наших парней гибнет немало. К какой нации вы отнесете население Урала? Мне кажется вы заговорились по поводу геноцида.

La Testa

Нафига вам эта война, если вы сами себе множите свое будущее на ноль. Вы этой войной перекресливаете свою существование ..поддерживаете эту войну, сами себе копаете яму..

Alex Pugachov

Такая картина повсеместно на Украине гибнут этнические русские, а рогулье во Львове и бегает за пушечным мясом с повестками

Лея

Ну Америка весь народ Украины и саму Украину использует в своих интересах... Как пушечное мясо..

Лена Лагута

Евгений Норин, не надо мне присылать информацию. Я Вас не спрашивала и не просила.

Сергій

Оказывается Путин проводит политику геноцида не только в отношении украинцев

Михаил

а про то, как США Укров всех на убой отправило Подоляк не пишет?) НЕ?))

Да
Дамир

Шеховцов, Подоляк... Кто такие? Плевать на них. Ложь сплошная

Игорь

А кто эаставляет тех же бурятов ехать на убой...

Евгений Норин

НИЩЕТА

Игорь

эастрелиться от нищеты - оригинально

Евгений Норин

Они рассчитывают на высокую зарплату и на то, что вернутся живыми

Игорь

Это понятно.... но пора бы и моэги включать

Евгений Норин

Откуда у нищих мозги? У них одна забота - сегодня что-то поесть. Бытие определяет сознание.

Игорь

К сожалению, Женя.

Людмила Куракина(Лебедева)

Не читай всякую ерунду от предателей Родины

Александр

Обещали же провести борьбу с бедностью...

Евгений Норин

Всех победят!

Надежда Гуднева

Хрень какая то, где ты этого набрался

Ольга Пузанова

Херню какую то несёшь.....

С. Н. Н. (Z)

ваш маразм умиляет)))

Vera Grehko

Откуда статистика?

Татьяна Скулова

Вы себя слышите?

Светлана Локтионова

Вам не надоело

Татьяна Павлова

вы голодаете?

Ма
Маргарита

Страшно...

Игорь Сливинский

откуда такая точность?

Нина Школдина

Бред.