Елена Белова 😎🇷🇺

Сколько лет эти люди были в рабстве? И ничего не воюют,а танцуют.Как думаете почему?

Ответы
Алекс Венцель

Потому что ничего не знают о том как живёт остальной мир и как он огромен...

Алекс Венцель

По своему жизненному опыту знаю что много знаний-много печали!

Алекс Венцель

Верно...Не зря некоторые известные люди в конце жизни становятся затворниками.

Елена Белова 😎🇷🇺

Потому что наступает тупик,пока они в своё время творили они делились знаниями ,как только время это прошло,и они оказались неудел,то всё застой

Сергей Никифоров

Очень музыкальные люди. Дочь в Кении была 4 месяца - писала, рассказывала.

Сергей Никифоров

https://vk.com/video13558780_456239062?list=4da5d5c8096a877f87

Елена Белова 😎🇷🇺

У меня нет ВК удалила давно

Ник Ци

Своё нихрена изобрести не могут ниггеры. Только чужое опОшлить

Ник Ци

Фраза, которая была известна задолго до Дахау...

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну правильно а Гитлер что из своей башки это взял

Ник Ци

Тэдди Эйке позаимствовал фразу из латыни : Suum sique

Елена Белова 😎🇷🇺

Честно мне плевать на высказывания иностранных мыслителей.Или кто они...

Ник Ци

Ясн. DIXI

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Поднимают себе настроение. У них война внутри страны.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Привет))))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Никуда не пропадал

Ольга*

Лет до 12 все дети бесподобно хороши в своих делах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них жизнь такая что некогда фигнёй заниматься

Елена Белова 😎🇷🇺

А на видео этого не скажешь

Елена Белова 😎🇷🇺

Не могу сейчас смотреть только если без звука

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там звук не важен

Виктор Шаламов

Почему не станцевать, ежели здоровье позволяет?

Ма
Магамед

Живут реальностью не виртуаль

Любомир

национальные традиции😁

Елена Белова 😎🇷🇺

Африканцы как русские....Нас бьют мы летаем ,от боли всё выше....Крыло расправляя над собственной крышей ...

Вячеслав Чистяков

У них похороны праздник

Slava Antonov

Там войны тыщу лет идут

Никита Анохин

Воюют почти постоянно.

Максимилиано Чизанто

От безысходности.

Елена Белова 😎🇷🇺

Как в блокадном Ленинграде нет конечно

Максимилиано Чизанто

как негры!!!
ну при чём тут Ленинград-то???

Елена Белова 😎🇷🇺

Я не знаю как голодали негры

Максимилиано Чизанто

Я понял... Всё понял.
Больше не буду вас мучить.

Елена Белова 😎🇷🇺

И вообще даже не поздоровался... невежливо это

Улугбек

Выдрессировали!!!

Юр ..Спб

опять ты,малявка

Елена Белова 😎🇷🇺

А ты надеялся увидеть кого-то другого?

Юр ..Спб

тебя и ждал

Юр ..Спб

проходи раздевайся

Юр ..Спб

их можешь оставить

Елена Белова 😎🇷🇺

Та ну не как-то не комильфо

Юр ..Спб

как знаешь

Владимир Ковалев

Воюют и еще как.

Владимир Ковалев

Вторая конголезская война - 1998-2003 г. 5,4 млн миллиона погибших. Также известная под несколькими другими названиями, такими как Великая африканская война или Африканская мировая война, вторая конголезская война стала самой кровопролитной в современной истории Африки. В ней непосредственно участвовали девять африканских стран, а также около 20 отдельных вооруженных групп.
С начала 2022 года ИГИЛ/ДАИШ (запрещено в РФ) усилило свою террористическую деятельность в Африке — там организация провела половину своих атак, в первую очередь это коснулось Нигерии. Судя по данным аналитического ресурса Jihad Analytics, Черный континент может стать одной из главных баз ИГИЛ на фоне растущей нестабильности в мире. и др.

А. А.

Ценят жизнь )

The Man!! U_S_A

ето начало!!

Аркадий Бахчевников

Им видней.