Go
Goosha

Как изменится твоя жизнь если на счете у тебя будет 20 млрд.$?

–4
Ответы
Товарищ Саахов

В школьном сочинении было задание раскрыть тему "Что бы я сделал, если бы на время стал премьер министром? "
Тему все раскрыли по разному. Но заключение в сочинении было у всех одно:
— и хрен вы потом меня найдете.

Ма
Маргарита

Значительно изменится! Брошу работу, перееду к морю поближе, буду там жить и плавать, заниматься любимыми занятиями, рисовать картины красками, шить красивую одежду! Стану дизайнером, декоратором и кутюрье!!!!

Go
Goosha

прогаришь))

Ма
Маргарита

Нет, не прогорю, так как денюжек нет, остаюсь при своей работе))

Go
Goosha

что бы заработать миллион,надо вложить два

Ма
Маргарита

Да, а иногда и 20 миллиардов))

Игорь Сливинский

Как как в загул пойдешь!

***

Я не думаю что особо бы изменилось, купила бы дом и машину, оставила бы на немного на житье, остальное бы пустила на благотворительность на помощь бездомным животным...

Go
Goosha

хорошо

Эл
Эля🦋

Очень измениться: любить их,спать с ними,жить с ними,просыпаться с ними,целоваться с ними,гулять с ними и вообще какое это счастье жить с 20 млрд.$!!!!

Майя Бирюкова

Ну... Думаю, что жизнь человека с такими деньгами - достаточно сложная жизнь. Управлять такой суммой нужно уметь.

Романа

Начну строить планы по их уничтожению. Вы только сообщите, когда они там появятся, а то я могу и не заметить)

Романа

Я не упрямая)

Go
Goosha

ладно тогда едем на каймановы острова строить элитный дурдом для начала.

Романа

Хорошо)) Посмотрю, где это. На днях посмотрела фильм "Остров проклятых" о "элитной" психушке на острове.

Go
Goosha

вот,мы потом еще на прокате фильма денег заработаем)

Романа

😁

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Вы знаете, что общего у людей без денег с людьми, у которых слишком много денег? Жить им одинаково невесело.

Go
Goosha

А я знаю,что очень весело,бывал в некоторых домах

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Они уже просто не знают куда деть эти фантики

Наташенька

Я перестану работать и займусь благотворительностью.Адресной помощью больным детям и одиноким старикам.

Андрей Григорьев

Я родному ЖКХ куплю всю технику и устроюсь дворником, а не мастером участка. И ебись оно всё конём...

Ксюша

Так это ж головная боль начнется !Не будешь знать как и куда вложить! Не,пусть будет по-старому !

Кsюnя (Оксана)

Ну золотых унитазов точно покупать не стану. Пойду по миру, всмысле буду путешествовать

Бусинка..))) Я Женщина

Я тогда тебя в гости приглашу, что бы ты посмотрел, как моя жизнь изменилась..))))🤑🤑🤑

Go
Goosha

хорошо забегу

Бывает И Лучше..!

Сначала дай мне их.. Потом я покажу как..)) А так ничего не имея, как можно рассказать..))

Георгий Ламбоцкий

окажется закрытой в палате закрытого медучреждения психиатрического профиля

Наталья Демешина

Я здравый человек...что говорить о несбывшемся...!Или подарить собрались?😅😇😄

Нина Курбатова

Вот когда будет, тогда и думать будем. К чему делить шкуру не убитого медведя.

Искорка.

Чуть больше свободы .. в некоторых аспектах. И чуть больше несвободы в других

Искорка.

Слишком много моральных уродов вырастает среди мажорчиков

Go
Goosha

Перестань,среди нищебродов их на порядок больше,все тюрьми забиты

Искорка.

Это обратная сторона медали.либо все можно и всё есть. Либо ничего нет и ничего нельзя. Зло и то и другое

Go
Goosha

Это не сторона это русский народ

Искорка.

Нет

Джами Асад

Ой! Даже представить страшно такое....но изменится, я думаю, к лучшему....

Сова Зомбовидная

Никак. Я буду также страдать , только уже где-нибудь на яхте в океане

Go
Goosha

что страдаешь,что болит?

:T
:Thinking:

🤔 больше выходных будет и более интересные вечера после работы ....