ошибки с пунктуацией и орфографией, это что- модно? или это всё таки деградация?

Ответы · страница 7
Тодор Купцов

Это несущественные подробности.Еврей по сколько пуктуальные люди,их и замечают

Светлана Сорокина

Многие считают, что грамотность в интернете необязательна.Мне очень жаль, а вам?

Асем Утепова

скорее всего это от того что человек торопиться/ не знает как донести свою мысль

Екатерина Медведева

Это вопрос образования. Сейчас, даже если учишься хорошо, грамотность страдает.

Людмила Донских

Конечно же деградация, ну зачем учиться, мучиться, интернет и так всё пропустит

Наталья Вагазова

Таки это деградация,жаль что наши дети не хотят учиться той-же грамматике и т.д.

Нюта

Наверно просто люди не обращают внимания,как они пишут.НЕ на контрольной ведь:)

Алексей (Красноярск)

Это не школа, все пишут сочинения на свободную тему, не заморачиваясь ни о чем.

Елена Шафигулова

скорее второе, просто люди не хотят грамотно писать и читать перестали совсем

Ирина Петлинская

НЕТ НЕ МОДА.... И НИКАК НЕ ДЕГРАДАЦИЯ....ЭТО ПРОСТО СУПЕРСКОРОСТНОЙ РИТМ ЖИЗНИ..

Оксана Иноземцева

не все безграмотны, просто многие торопятся и допускают ошибки неосмысленно

♥И
♥ Ия ♥

Деградация - это подобные вопросы. А ошибки - это может быть просто дислексия.

Людмила Юргелянис

Это попытки скрыть безграмотность... А у некоторых проблемы с набором текста.

Владимир Перепелятников

дегенерация,деградация,достижение "обновленного современного" образования

Crаzy Girl

В любом случае деградация. Люди перестали читать книги. Из-за этого и ошибки.

Артур Галеев

затотаквеселей..) хотя, если это уже обычное дело, то стоит и нам задуматься ))

Игорь Косинский

Это деградация, возведенная в ранг моды. Мода и деградация всегда идут рядом

Лидия Канаева

конечно....это лень...думать...значит деградация...я за чистый грамотный язык...

Дмитрий Потапчук

Это ни модно и не деградация. Письменный жаргон - как говоришь , так и пишешь.

Крошка Ди

Может модно, а может лень мозги использовать. Скорее всего клава ошибается!