Сергей Л.

Вы верите что население нашей России стало больше?

Ответы
Наталья Бурда

приезжают на работу...рожают..два за руку идут держаться..третий в коляске лежит..вот и увеличивается население России...дети то россиянами становятся....

Сергей Л.

Тут некоторые демократы пишут что надо секс преподовать со школы и тогда все будут рожать! Согласны?

Наталья Бурда

...слов нет на это..мало детей рожают и выбрасывают..идиот только такое может придумать..враг своей страны....

Сергей Л.

Простите, но в Европе именно так!!

Наталья Бурда

опять Европа..пусть она живет своей жизнью...

Сергей Л.

Как от них отгородится?Может сам процесс бракосочитания надо бы изменить к лучшему?

Лана ...

а толку? у нас тут рожают, как крольчихи, чтобы пропивать детские... уже есть по 11 у одиночек... и что из них вырастет? банды отморозков

Надежда Бондарук

а мне кажется наоборот раньше двое детей была редкость а сейчас если трое-четверо говорят уже многодетные

Сергей Л.

Как это?

Надежда Бондарук

русских очень трудно уничтожить пытались но не вышло и не выйдет

Сергей Л.

Зря так думаете, Русских людей становится меньше, а их больше!

Надежда Бондарук

это статистика или ваше мнение

Сергей Л.

Это цифры, можете проверить! Я своими глазами видел в Дагестане большие семьи по 5-6-7 детей!У них это обычная семья!

Елена

Верю...судя по количеству женщин-коллег, находящихся в отпуске по уходу за ребенком...

Сергей Л.

Спасибо! А у них дети законно рожденные?

Елена

Многие в гражданском браке...такое время...увы

Сергей Л.

В дагестане был я, 6-7-8 детей, это обычно!Разводов нет, детских домов нет!Женят родители!У нас "давай поженимся"!

Елена

если бы могла. сломала бы сегодняшний стереотип отношений...

Сергей Л.

Сударыня, да Святится имя ваше!

Любовь Арутюнян

Насчёт России не знаю, а в семье сына родился третий. Радуюсь, счастлива!

Сергей Л.

Простите сударыня, но я был на Кавказе, 6-7-8 детей, обычное!

Любовь Арутюнян

А почему Вы решили, что я с Кавказа?

Сергей Л.

Нет! Кавказ, это Россияне!

Любовь Арутюнян

Так и я Россиянка.

Сергей Л.

Вот! Скоро нас и не будет видно!

Ольга Шелковенкова

да,может просто не за счет русских, а других народностей.

Ольга Шелковенкова

Это не всегда срабатывает,да и брак после рождения детей может распасться,а дети -сироты хуже,чем совсем нет детей,для детей хуже.

Сергей Л.

Тогда запретить разводы, а брак передать в Церковь!?

Ольга Шелковенкова

Нет,такие вещи должны решаться только по обоюдному согласию. А вот учить любви,терпению,уважению должны все,и дома, и в Церкви ,и на улице.

Сергей Л.

По обоюдному желанию кого? Юнцов? Вчера хотела замуж , а сегодня ей уже надо развод и опять замуж?

Ольга Шелковенкова

В таком поведении наших детей -юнцов мы виноваты сами,плохо воспитывали или сами пример показали своими скандалами и разводами. Все идет из семьи, это мое мнение.

Лена Ливадина

Нет, если не считать "народы северного Кавказа"

Сергей Л.

Верно! Можете добавить?!

Сергей Л.

Нас все меньше!

Лена Ливадина

Да, сейчас где бы не был, везде слышна речь кавказцев, даже у врача, хоть они едва знают русский язык. Интересно, как они дипломы получают?

Сергей Л.

Я был в гостях у Дагестанцев, в г.Кизляре по ул Ворошилова!Я офигел от их менталитета!Там даже маленькая девочка знает что надо делать! "меня отдадут замуж и я буду родить детей"Нам кирдык!

Лена Ливадина

Да уж, а наши девочки- я выйду замуж за принца и не буду работать, а только отдыхать. Редко у кого 2-3 детей, если не считать "неблагополучные семьи", они плодятся, только кто вырастет?Не гении

Сергей Л.

Как вы на удивление правы!

Людмила Корикова

ДАЙ БОГ РОССИИ СТАТЬ ЛУЧШЕЙ ДЕРЖАВОЙ В МИРЕ

Сергей Л.

Это вы кричите падая в пропасть?

Ирина Комиссарова

Да верю.материнский капитал стимулирует

Сергей Л.

Вопрос в другом, что нам делать с этим?

Ирина Комиссарова

А что мы можем сделать? Увеличить рождаемость?

Сергей Л.

КАК увеличить рождаемость?

Ирина Комиссарова

Один способ только есть увеличить рождаемость...

Сергей Л.

Так так, это интересно?

Rima Kravcenko

полагаю не больше не меньше.серединка

Сергей Л.

Хм! Это интересно!!

Rima Kravcenko

не вижу интересного это уже факт

Сергей Л.

Вопрос!? А что делать что бы рожали?

Rima Kravcenko

крепкое семейное отношенеие а деньги уж потом

Сергей Л.

Отлично!

Галина Лазарева

украинцы помогли увеличить население

Сергей Л.

А шо же мы?

Галина Лазарева

и мы тоже старались получить материнский капитал

Ирина Березнева

безусловно, одних переселенцев до ...

Сергей Л.

Так нас скоро и не видно будет! (Русских)

Ирина Березнева

переселяются ведь в основном русские. хотя сейчас настолько все перемешалось

Сергей Л.

Шо же делать то?

Сергей Л.

Браво!

Н.ш.

Верить можно только статистике.

Н.ш.

Я о многонациональности ,а не о том что вы пишете. Это ужасно ,тратить деньги на уменьшение численности населения. А как же материнский капитал ,который дают молодым семьям для увеличения численности населения ?

Сергей Л.

Посмотрите сами , после войны всплеск рождаимости! Есть нечего, а детей была куча! Для завоевания Россиян, осталось преодолеть РПЦ!И тогда однополые браки или ранний секс и другие "прелести" будут не только в Евросоюзе!

Н.ш.

Не хотелось бы этого. Это было бы ужасно.

Сергей Л.

Оттож! Спасибо вам!

Н.ш.

Мне то за что ?

Ирина

Вера ни причем. Есть статистика.

Сергей Л.

Продолжайте!

Alexander3086 Titov

Ну если за счет Китайцев,то да!

Сергей Л.

Извините, но как и кем?И что, будут рожать? Сейчас тоже много рожают и с балкона сбрасывают, да в снегу морозят младенцев и снова на вечеринку!

Alexander3086 Titov

Ну что сказать таких надо просто стерилизовать и изолировать!

Сергей Л.

Таких четверть России!?

Alexander3086 Titov

Я думаю надо искать причину,в чем она заключается?А заключается она в том,что человек бывает и бессилен и беспомощен,да и не защищен законом!

Сергей Л.

Разумно!

Нина Каташ

Да, судя по пробкам на дорогах

Сергей Л.

Юморите?

Валентина Трапезникова

Я вообще-то живу в Белорусии

Сергей Л.

Да у вас там с этим все нормально слава Богу!

Lera-King )))

не знаю, я не живу в России(((

Lera-King )))

ну, говорят что наша страна поднимается, а деле не фига((((

Сергей Л.

Оттож!Вы правильно заметили!

Сергей Л.

Сударыня, буду рад вам! Спасибо!!

Сергей Л.

🙂

Сергей Л.

Сударыня, будете проездом, заезжайте, живу в колхозе "стальное вымя"!

Виктория Ференц

нет потому что я с УКРАИНЫ

Сергей Л.

Продолжайте сударыня!!

Сергей Л.

Ну, ваши аргументы?

Ismayil Ibadov

за счет эмигрантов-да!

Сергей Л.

Оттож!Скоро нас и не видно будет!

Ismayil Ibadov

не так!!пока Россия сильна!!!

Сергей Л.

Пока да! Но наши не хотят женится , не хотят рожать! А вот в Дагестане в семье по 6-7-8 детей!

Сергей Л.

Вопрос, что делать?