Валентина Кунина

Что-то так захотелось совсем другой жизни, других разговоров ,других ценностей,почему у нас никогда не наступает разворот в сторону добра, счастья, благополучия .чтобы на 3й день после получения пенсии,не считать сколько дней осталось до следующей...😟

Ответы
Kanstantin Kan

Нет, ну Валюша! Ну ты и закрутила, на третий день то?!!!)))) Разделяешь пенсию на части и тянешь уж удовольствие, хотя бы на пару недель!!!))))А о другой жизни уж поздно размышлять, нам теперь разве что о потусторонней подумать, что типа там будет!!!))))

Валентина Кунина

Комуналка стоит половину пенсии. аптека столько же- ну чё там делить?

Kanstantin Kan

Жена, оплачивает все эти счета, а на мои уж живём, Ну а что делать то, дожить уж как то надо свой век!!!))))

Kanstantin Kan

Ну, а дети то что, вообще не появляются что ли??? Мы и с огорода, хоть зелень привозим, всё разнообразие, сыновья помогают съездить, полить да собрать! Да уж проживём, Главное войны бы не было больше!!!

Валентина Кунина

Вам повезло! У меня дочь с диабетом и внучка тоже...

Kanstantin Kan

Главное что Живы, Все!!! Духом не падай, даст Бог выживем!!!

Валентина Кунина

Спасибо! Я думаю, не в деньгах счастье-наше правительство это точно знает!

Kanstantin Kan

ИМ вообще не до Этого!!! Только Путин О нас думает!)))) Дай Бог Ему Здоровья!!!!

Виктор Гавриленко

Да, видно не просто так С.Есенин еще в далеком 1921 году писал6"..это все, что зовем мы Родиной, это всот чего на ней, пьют и плачут в одно с непогодиной, дожидаясь улыбчивых дней.."

Валентина Кунина

Непогода что-то разгулялась.....

Просто А...

Действительно.. о чём же теперь говорить, когда нам пенсию, которой хватает только на три дня ещё и отодвинули на пять, а женщинам на восемь лет?...

Просто А...

Уже по всей стране депутаты почти единогласно проголосовали за этот закон в первом чтении. Установить пенсионный возраст для женщин - 63, для мужчин 65 лет. Представьте себе отношение к этому закону, людей в возрасте после 50 лет... Мы что - олигархи все? Кому то из женщин оставалось три, мне 8 лет.. теперь - женщине 8, а мне 10. Поставьте себя на наше место??? На работу нас не берут в таком возрасте.. скорее хотят уволить..

Валентина Кунина

Страшная картина " А ПОУТРУ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ,,,"

Просто А...

ой.. мне теперь до пенсии не восемь, а тринадцать лет. Мало того, что работать не где, так ещё и пенсии лишили на старости лет.

Валентина Кунина

Ну что можно сказать-КЛАССИЧЕСКОЕ -ДЕРЖИТЕСЬ,,,,,

Просто А...

выбор у нас отсутствует...

Владимир Проскуряков

Что бы народ не расслаблялся! От сытой жизни Народу дурные мысли в голову лезут!😂

Тамара Гончарова

А мы не считаем, потому что работаем. В щадящем режиме, но по своей специальности.

Валентина Кунина

Работайте-выход есть ? .... То-то.....

Валерий Мартынюк

Для других ценностей нужны единомышленники, или хотя бы те, кто стремится к ним.

Валентина Кунина

Да .... " Иных уж -нет, а те -долече...."

Валерий Мартынюк

Всё есть, но не всегда про нашу честь.

Валентина Кунина

Валерий Мартынюк

Настоящее устремление всегда вознаграждается.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Олег Самохин...

Даже не знаю что Вам посоветовать... Добрый Вечер Валентина...

Олег

извечный русский вопрос: кто виноват и что делать?

Юрий Юрченко

Ищите добро в себе.... на стороне оно в деффиците.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

наше государство думает о нас как о себе 😉

Валентина Кунина

Ну,да! Всё у нас -Хорошо- кроме главного!

Vladimir Neizvestnii

🤒... вот и я , о том же..

Тамара Коваль

даже и добавить нечего😟

Валентина Кунина

Привет ГРОДНО ! У вас пенсия среднестатистическая АЖ на 500 рублей больше российской....Вы нас -обошли.....

Анатолий Осипов

Надо к людям ехать

Николай Михайлов

а мы за цыклены....

Валентина Кунина

Итак уже из месяца в месяц ,из года в год-а время так безжалостно -уходит и прощальный взгляд мы ловим у ворот...

Vera Yarashevich

😷 😷 🤕

Аркадий Бахчевников

Уже пенсионер.

Аркадий Бахчевников

Нормально.