Валентина Кунина

Что-то так захотелось совсем другой жизни, других разговоров ,других ценностей,почему у нас никогда не наступает разворот в сторону добра, счастья, благополучия .чтобы на 3й день после получения пенсии,не считать сколько дней осталось до следующей...😟

Ответы
Kanstantin Kan

Нет, ну Валюша! Ну ты и закрутила, на третий день то?!!!)))) Разделяешь пенсию на части и тянешь уж удовольствие, хотя бы на пару недель!!!))))А о другой жизни уж поздно размышлять, нам теперь разве что о потусторонней подумать, что типа там будет!!!))))

Kanstantin Kan

Ну, а дети то что, вообще не появляются что ли??? Мы и с огорода, хоть зелень привозим, всё разнообразие, сыновья помогают съездить, полить да собрать! Да уж проживём, Главное войны бы не было больше!!!

Валентина Кунина

Вам повезло! У меня дочь с диабетом и внучка тоже...

Kanstantin Kan

Главное что Живы, Все!!! Духом не падай, даст Бог выживем!!!

Валентина Кунина

Спасибо! Я думаю, не в деньгах счастье-наше правительство это точно знает!

Kanstantin Kan

ИМ вообще не до Этого!!! Только Путин О нас думает!)))) Дай Бог Ему Здоровья!!!!

Виктор Гавриленко

Да, видно не просто так С.Есенин еще в далеком 1921 году писал6"..это все, что зовем мы Родиной, это всот чего на ней, пьют и плачут в одно с непогодиной, дожидаясь улыбчивых дней.."

Валентина Кунина

Непогода что-то разгулялась.....

Просто А...

Действительно.. о чём же теперь говорить, когда нам пенсию, которой хватает только на три дня ещё и отодвинули на пять, а женщинам на восемь лет?...

Просто А...

Уже по всей стране депутаты почти единогласно проголосовали за этот закон в первом чтении. Установить пенсионный возраст для женщин - 63, для мужчин 65 лет. Представьте себе отношение к этому закону, людей в возрасте после 50 лет... Мы что - олигархи все? Кому то из женщин оставалось три, мне 8 лет.. теперь - женщине 8, а мне 10. Поставьте себя на наше место??? На работу нас не берут в таком возрасте.. скорее хотят уволить..

Валентина Кунина

Страшная картина " А ПОУТРУ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ,,,"

Просто А...

ой.. мне теперь до пенсии не восемь, а тринадцать лет. Мало того, что работать не где, так ещё и пенсии лишили на старости лет.

Валентина Кунина

Ну что можно сказать-КЛАССИЧЕСКОЕ -ДЕРЖИТЕСЬ,,,,,

Просто А...

выбор у нас отсутствует...

Валентина Кунина

К сожалению...

Владимир Проскуряков

Что бы народ не расслаблялся! От сытой жизни Народу дурные мысли в голову лезут!😂

Тамара Гончарова

А мы не считаем, потому что работаем. В щадящем режиме, но по своей специальности.

Тамара Гончарова

А куда деваться)))

Валентина Кунина

Работайте-выход есть ? .... То-то.....

Валерий Мартынюк

Для других ценностей нужны единомышленники, или хотя бы те, кто стремится к ним.

Валентина Кунина

Да .... " Иных уж -нет, а те -долече...."

Валерий Мартынюк

Всё есть, но не всегда про нашу честь.

Валентина Кунина

Да .... " Иных уж -нет, а те -долече...."

Валерий Мартынюк

Настоящее устремление всегда вознаграждается.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Олег Самохин...

Даже не знаю что Вам посоветовать... Добрый Вечер Валентина...

Олег

извечный русский вопрос: кто виноват и что делать?

Юрий Юрченко

Ищите добро в себе.... на стороне оно в деффиците.

Валентина Кунина

И это ПРАВДА....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

наше государство думает о нас как о себе 😉

Валентина Кунина

Ну,да! Всё у нас -Хорошо- кроме главного!

Vladimir Neizvestnii

🤒... вот и я , о том же..

Тамара Коваль

даже и добавить нечего😟

Валентина Кунина

Привет ГРОДНО ! У вас пенсия среднестатистическая АЖ на 500 рублей больше российской....Вы нас -обошли.....

Тамара Коваль

врут они все!

Анатолий Осипов

Надо к людям ехать

Валентина Кунина

И что?

Николай Михайлов

а мы за цыклены....

Валентина Кунина

Итак уже из месяца в месяц ,из года в год-а время так безжалостно -уходит и прощальный взгляд мы ловим у ворот...

Николай Михайлов

не ловлю....

Валентина Кунина

Молодец!

Николай Михайлов

И Вам...н е хворать....

Vera Yarashevich

😷 😷 🤕

Аркадий Бахчевников

Уже пенсионер.