Богугад

Плакала береза,Хохотал крыжовник.Подрались за вишню,Клубника и шиповник.Матюкался тополь,Пела песни слива.Вот такая штука,Димедрол и пиво!!!

Ответы
Elshan Eminov

нет там были две березы а хохотал дуб и дралис не клубника с шиповником а вася с официантом из за пива матюкался началник зато что опоздали и впохмеле а псню пела алла пугачева по ящику вот такая штука новый год

Евгений Уткин - Трушнин

Одеяло убежало, улетела простыня и подушка как лягушка ускакала от меня. Я за свечкой - свечка в печку, я за книжкой - та бежать. Больше коноплю такую я не буду покупать!!!

Андрей Сердобинцев

Спит тихонько в бане,мирно Виктор Палыч. Пригласил он Свету,погулять с ним на ночь.Спит теперь раздетый,без денег и один....Это всё брат водка,а в ней и клафелин))))

Александр Сосновский

Круто! Взвод ОМОНа уничтожил поле конопли... В результате этой акции взвод объявил себя дивизией и улетел в космос воевать с инопланетянами!

Радик Сулейманов

Я пьянею от тебя без вина,
Разве можно не пьянеть от любви?
В этом мире только ты мне нужна,
Жизнерадостные взгляды твои.

Екатерина Мельникова

из этой же серии - "если кашляют детишки, им поможет синий мишка" - "если делаешь рекламу, не кури марихуану"

Евгений Козлов

Если колпачок от ручки говорит тебе пора завязывать с наркотиками то стоит его послушать и завязать!!!!!

Виктор Потороча

И хочется сделать вывод, верный почти всегда: вред нам приносит не пиво; вред нам приносит вода.

Максим

То орлы с козлами за вишенку дерутся, то теперь клубничка и шиповник. Куда я попал.

Дмитрий Иноземцев

чтоб такие глюки поймать димедрола и пива маловато, надо же было так обкурится)))

Ка
Карамелька

Опыт?))

Дмитрий Иноземцев

ведать большой опыт за плечами)))

Руна Руна

И флаг тебе в руки, И серу тебе в ухо, И сопли тебе в бровь, И перхоть тебе в ребро!

Богугад

)))

Ольга Малярова

Зайчики в трамвайчике ,жаба на метле.Мне кажется Чуковский сидел на конопле)))

Богугад

)))

Sanecka Wokisark

ещё лучше, знаешь: Водка, что на Пиво... А затем Вино... Чтоб было всё КРАСИВО!!! 🙂

Александр Белашов

Ах какое чтиво! Но может быть и краше - это когда белочка пред глазами пляшет!

Ирина

я придумала ответ на твои вопросы: "Август - это как вечер воскресенья))))!!!! "

Иван Кожин

Не нужно колоться ,нюхать всякую дрянь ,пить и курить - и будет всё как надо.

Сергей Нырченко

Очень уж красиво лепишь ты мотивы. Поэтессой будешь, славной и счастливой!

Андрей Перфильев

И напившись в стельку, опьяневши в доску, как жену чужую обнимал березку.

Елена Журова

Это вообще фейерверк какой то)) по разному всех после этого колбасит)

Леонид Иванов

плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина)))