Ирина Клинова

у вас бывает раздвоение личности?

Ответы
Гр
Грег

И не только развоение а разтроение и так далее . Человек разный сегодня один завтра другой через 5 лет третий и так далее

Ан
Анастасия

Разный - это совсем другое. При раздвоение личности человек ощущает себя периодически абсолютно другим, с другим именем, возрастом, иногда даже полом.

Гр
Грег

Ну это вы про галюцинации ведете разговор

Ан
Анастасия

Нет. Галлюцинации - это когда видишь другое. А не ощущаешь себя другим изнутри.

Гр
Грег

НЕ буду спорить это ваше мнение мое мнение другое . Многие взрослые люди не могут сменить свое мнение никогда если даже оно ошибочно

Ан
Анастасия

И не только взрослые тоже 🙂

Гр
Грег

Да это так

Та
Татьяна

если считать, что иногда смотрю на себя , на ситуацию вокруг себя, с разных сторон, то оно присутствует.

Фёдор Малик

Так называемая "болезнь века", да, бывает у всех почти, наверное, иногда.

Павлос

да, когда ухожу из этого мира и нахожусь в своём....., когда работаю......

Дрок Виктор

Ну да ... Только это мало помогает. Учусь сразу на расчетверяться ...

Валерий Дементьев

в больнице некий голос кричал-ты отсюда не выйдешь

Валерий Дементьев

сегодня прошелся до магазина и обратно,200м,майку хоть выжимай....сил нет,страшная одышка

Ан
Анастасия

На дом заказывайте

Валерий Дементьев

тогда вообще будет швах...я и на работу езжу,правда,неполный день...хоть цель в жизни есть

Ан
Анастасия

Бывает, когда надо больше двигаться, а бывает и наоборот. Может организму надо восстановится.

Валерий Дементьев

ооой....прилягу на восстановление 😆

Бу
Бумеренг

С Великим трудом , преодолеваю это

Al
Alexc

нет. 5-5-6-7 - это минимум. а до такого не опускаюсь ...

Ирина

Раздвоение это скучно...у меня три четыре обычно

Лос Ещё-Один-Лос

только когда нет растроения или расчетверения

Ег
Егор🇷🇺

Оно либо есть, либо нет. Его не может - "бывать".

Тимербулатов Рамис

Это же шифозрения уже нет пока бог миловал🙂

Алекс Пилигрим

Да)) особенно когда дело доходит до пьянки))

Владимир Дружин

Да. Когда я с подружкой: пытаюсь ее понять.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и начинается оно чуть ниже поясницы

Серик Рустимов

Внутри никого нет! Только мысли о себе!

Parchemin

Иногда жизнь можно разделить на части

Ан
Анастасия

Я имею ввиду почти одновременно.

Parchemin

Да

Рафаэль Шакуров

Аха да бывает. Даж на три части делюсь

Склифосовский

Не знаю))) не пересекаемся видимо)))

Ан
Анастасия

Значит, нет

Склифосовский

Не значит!!))

Ан
Анастасия

Люди с раздвоением личности могут назвать имена этих личностей. Раз не помните, значит нет.

Склифосовский

Вы слишком молоды что б быть экспертом в этом деле!!))) у меня имеется и другая информация!!

Ан
Анастасия

Дело не в возрасте, но я реально ничего не знаю про это.

Склифосовский

Ну как бы))) не хотел говорить но заметно))

Семён

Скорее да, чем нет, но очень редко.

Ан
Анастасия

Вторая личность сильно отличается?

Семён

Сам не узнал ...

Ан
Анастасия

И что вызывает её приход?

Семён

Музыка, любого жанра содержательная музыка...