Андрей Лалош

Что больше, объем вдоха или выдоха и насколько?

Ответы
Вера Швецова

наверно на уровне

Вера Швецова

Но так не возможно,есть -то хочется!! 🙂

Андрей Лалош

тренировка тут нужна. в несколько приемов доведите до трех дней голодовки. время от времени закрепляйте результат. Ну а потом идите на новый рекорд до недели. недельную освоите, там и до трехнедельной рукой подать. больше не рекомендую. опасно. навык в жизни очень пригодится. во время блокады все помрут, а вы выживете.

Вера Швецова

могу день не есть не более

Андрей Лалош

прочтите хатха йогу. методика древняя, проверенная

Вера Швецова

Постараюсь!

Rima Kravcenko

вдоха больше

Андрей Лалош

если бы человек вдыхал большую массу воздуха чем выдыхал газа, то он бы полнел день ото дня, даже ничего не кушая и без питья.

Rima Kravcenko

ок

Ольга Бахиркина

Одинаково.

Андрей Лалош

Нет, масса выдыхаемого больше вдыхаемого и объем тоже на 5.5 %

Ольга Бахиркина

будем знать,спасибо.