Страстный Поцелуй

Интересно сколько здесь мужчин не стесняются купить в магазине прокладки девушке?

Ответы
Михаил Победаносец

Чего стеснять,вот сколько кобилей моглибы купить прокладки для собственых нужд а не для бабских вот это можно было бы назвать смелость а не выше вами настроченый вопрос

♪O
♪Sticker Old♪ ★Противоречиемс★

это такой же тупо товар как духи или туалетная бумага))) чо стрематься то? Можно еще и посмеяться позвонить и прям в магазине перечислять какие есть и какие нужны))))

Lydmila Kretova

вообще-то это сугубо интимное и женское, можно только в экстренных случаях, считаю не нужно посвящать мужчин в самое сокровенное, это секрет

Роман Дзержинск

А че такого, я правда полчаса пытался продавцу обьяснить какие нужну, три раза жене звонил, в итоге просто отдал трубку продавцу)))

Роман Дзержинск

А че? ))) я жне виноват, что они у вас дневные, ночные, еще там какие, с крылышками, ил с чем там, каплев скокото))))

Страстный Поцелуй

Это сложно запомнить разве?)

Роман Дзержинск

Первый раз, да еще с похмелья, очень))))

Денис

Сейчас это ерунда, когда в магазине заваливаешь их другими товарами в корзине. А чего аватарка такая заезженная???

В*
Виссарион ***

зачем он будет покупатьпрокладки своей девушке??? я понимаю если жена попросила купить когда она в больнице лежит

Виктор Солдатченко

Я не стесняюсь и не понимаю чего же тут стеснительного. А за контрацептивами тож посылать кого нибудь что ли?

Серега Кравченко

было дело правда забыл про капли и пришлось звонит бабы на до мной смеялись я не стеснялся а знаешь почему ?

Страстный Поцелуй

Почему?

Серега Кравченко

потому мне не стыдно купить своей женщине прокладки

Алмаз 89631240272

Я подруге покупал, ни чего страшного. Зашел , увидел, не много покраснел, купил сразу 5 пачек и удалился

Страстный Поцелуй

ну все же стеснялся немного

Алмаз 89631240272

Нет, без стеснений.

Серёга Пупкин

я))))))))))))))) бывает подружки звонят и просят))) по мимо всего ещё и тесты на беременность приходилось))))

Киви

Мне больше интересно, сколько девушек, не стесняющихся покупать презервативы, для парней.

Лев Т

Как этого вообще можно стесняться...=))Проблема найти именно такие какие девушке нужны...=))

Страстный Поцелуй

Ну девушка вроде говорит если ты согласился)

Лев Т

Бывает 10 аптек оббежишь пока те самые найдешь...=))

Страстный Поцелуй

Но пойдешь же)

Лев Т

Конечно....если как из ведра льёт...=)) тут не до стеснения...=))

Ал
Александр

Я покупал. Сначала ТАМРАХ,потом прокладки. Меня это всё достало.Потом покупала сама. 🙂

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

А интересно, сколько тут девушек, которые не стесняются задавать подобные вопросы?? 😞

Страстный Поцелуй

я одна наверное

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

Ну тогда ладно 😉

Страстный Поцелуй

значит сходишь)

Алексей Галимов

А что в этом такого? Интересно сколько женщин купит презервативы в магазине на кассе

Алексей Галимов

Ава интересная

Страстный Поцелуй

та я знаю

Алексей Галимов

Купи а)

Дмитрий Дорр

Гораздо интереснее сколько тут женщин, которые не заботятся о личной гигиене сами? ))

"разумный"

а вы, к примеру, не постесняетесь в аптеке купить лекарство для мужчины от трипера?

Страстный Поцелуй

Не приходилось еще

"разумный"

славо богу и меня ещё ни кто не просил купить прокладки

Лё
Лёлики

Знаю 3х таких кто не стесняется купить прокладки в аптеке)))

"разумный"

я могу только препарат №1 взять)))

Артемonius Борушко

моя же не стесняется купить мне носки почему я должен стесняться купит прокладки

Де
Дед'уктор

Думаю, что ни один взрослый мужчина не стесняется этого делать для своей жены.

Вадим

я не стесняюсь 😄 хотя не пробовал может это и стыдно но пока не кому покупать 😞