Азат Абдуллин

как стать ближе к Богу

Ответы · страница 11
Ирина

жить по его воле

Ле
Лена

Точно.

Ирина

известно...

Ле
Лена

Конечно известно. Воля Бога состоит в том, чтобы вы хорошо узнали его, приблизились к нему, полюбили его всем сердцем и служили ему от всей души. (Матфея 22:37).

Ирина

он агностик..но для обычного человека воля ЕГО звучит гораздо проще...это разум человека в соченании с его совестью и непротивлению законам бытия...

Ст
Станислава

вопрос не ко мне

Ст
Станислава

у меня второе высшее образование - история религий.этим все сказано

Та
Татьяна

можно получить третье теократическо-библейское

Валентина Владимировна

читайте молитву

Ле
Лена

Спасибо за ответ. Чтобы стать ближе к Богу, нужно узнать о нем и предпринять некоторые действия. В ответ Бог «приблизится к вам» (Иакова 4:8). В Библии говорится, что Бог гораздо ближе к нам, чем мы порой думаем. Из нее мы многое узнаём о Боге, в том числе о его любви, справедливости и милосердии. Читайте Библию каждый день.

A:
Anya :*

прочитай библию

Азат Абдуллин

Вот как раз начал чить, спасибо за ответы

Кошка Картошка

Молится наверна

Го
Голубушка

И узнавать о Боге из его Слова "Библии"8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные.(Иакова 4:8)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Милион способов

Сабрина

библию почитать

Сергей Василишин

- к какому? - богу

Мира

Сьездить в горы

Ле
Лена

А дальше, что?

Мира

А дальше лезть на самую высокую гору

Ле
Лена

Зачем, так сложно. Чтобы приблизится к Богу, нужно делать простые дела, это читать Слово Бога и применять в своей жизни то, что прочитал.

Мира

А как будто в горы проще)

Ле
Лена

Я вас не поняла.

Vatel (Он Который)

впасть в кому! 😛

Vatel (Он Который)

известно что,свет в тоннеле и ангелы рядом!

Княгиня Ольга****

Виталий ,а вот если задуматься,свет -это фонари в коридоре,тоннель-это коридор по которому везут больного,ангелы-это медсёстры в белых халатах,т.е. это последняя картина которую человек видит перед операционной.

Vatel (Он Который)

перед наркозом да,Ольчик!привет!

Лана Светлая

поверить в него

Та
Татьяна

Вера и все?может что то еще нужно?

Лана Светлая

а зачем ближе.Бог в каждом из нас.

Artem Fad

воссоедениться

tm
t m

Вы хотите сказать-быть одно целое с Богом?

Александр *********

жить по совести

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

разве не знаешь

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

разве не знаешь

Ya
Yarina

Поверить в него

Ха
Хабиб

жениться на вас

Игорь

в санкт пирбург

Alex Dark 🇷🇺

в ящик с играть

Ле
Лена

Зачем?

Alex Dark 🇷🇺

это один из вариантов🤭

Ле
Лена

А другой?

Alex Dark 🇷🇺

в церковь сходи

Ле
Лена

Спасибо никогда.

Ле
Лена

Чтобы стать ближе к Богу, нужно узнать о нем и предпринять некоторые действия. В ответ Бог «приблизится к вам» (Иакова 4:8). В Библии говорится, что Бог гораздо ближе к нам, чем мы порой думаем. Из нее мы многое узнаём о Боге, в том числе о его любви, справедливости и милосердии. А к церкви я никого отношения не имею. Всего хорошего.

Виктор Пищалкин

ты всегда с ним

Та
Татьяна

Согласна что подтверждается в Библии"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам"

Та
Татьяна

Верить" в себя" хорошо,но нужна вера и в Бога

Виктор Пищалкин

а ели бог это и есть личное яя тогда вы верите в бога