Азат Абдуллин

как стать ближе к Богу

Ответы · страница 13
Давыдов

Верить а него

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Самопознание

cr
cristy55

через библию

Азат Абдуллин

Молодец, супер!!! Я начал исследовать эту тему и обнаружил, что Аллах-это производная еврейского слова-Элохим, что дословно переводится Бог и еще Бог един и Он деноминации не создавал, Он любит всех, это люди Его разделили.

Сергей Антипин

повеситься)))

Наталья Мельникова

Успокоиться

Ле
Лена

В каком смысле?

Наталья Мельникова

В любом. Относиться к миру, как будто ты его создал.

Ербол Кудышев

поверь и все

Сергей И Ирина

«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем (Рим. 10:10).

Юрий Никифоров

Не торопись

Юрий Никифоров

наивность... полная! "бог сказал" - а кто слышал? А? А то что написано ( ещё и не понять кем) выдумки сплошные, чтоб толпу околпачивать. вечной жизни не бывает, пора это наверное вам понять. Не отходите от реальности.

tm
t m

Я поняла.что вам бесполезно что либо доказывать,вы просто не хотите знать! Поэтому ,если захотите узнать об этом,молитесь Богу,он сам вам откроит истину. Библия нам говорит:,,кто призовет имя Бога Иеговы,тот спасется".Дерзайте. Уверяю вас -это истинная правда. Скоро конец этой злой системы сатаны, Задайте себе вопрос,Где тогда будуя?

Юрий Никифоров

Мне не нужно молиться, да я и не хочу глупостями заниматься. Все мы будем в одном месте... А вот вам бы не помешало оторваться от этого сумасбродства. вернитесь в реалию.

tm
t m

Вы даже меня не слышите,о чем я вам говорю. Мне вас очень жаль. До свидания.

Юрий Никифоров

Простите, но жаль мне вас... Живёте в каком-то выдуманном мире. с исковерканным сознанием. Никакой сказочный дяденька не поможет нам, кроме нас самих

Alla Lala

любить его..

Го
Голубушка

Да непременно :Воля Бога состоит в том, чтобы вы хорошо узнали его, приблизились к нему, полюбили его всем сердцем и служили ему от всей души (Матфея 22:37, 38; Иакова 4:8). Жизнь и учения Иисуса раскрывают нам, что значит исполнять волю Бога (Иоанна 7:16, 17). Иисус не просто говорил о воле Бога, он жил ею. Он даже сказал, что смысл его жизни заключается в том, чтобы «исполнять не свою волю, а волю пославшего» его (Иоанна 5:30).

Та Самая

В монастырь

Ле
Лена

В Библии говорится: "Бог, создавший мир и всё, что в нём, как Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками людей, и не нуждается ни в чём, что могут дать ему люди, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё остальное. Он сделал так, что от одного человека произошли все народы и населили землю".

Толян. V

на кладбище

Рыжая

Полюби себя

Aнтон Ветер

Быть Богом.

Aнтон Ветер

Вы знаете кто такой Иисус Христос?Вы знаете как правильно произносится имя Иеговы? вы Библию ЧИТАЛИ?

tm
t m

А что так вас это удевило?

Aнтон Ветер

Меня ничего не удИвило. Это я вам вопросы задал. Знаете ли вы как на самом деле звучитимя Иегова на родном языке? Знаете ли вы кто был Иисус?

Aнтон Ветер

1.Яхве. 2. Радомир. 😉

tm
t m

Спасибо за беседу. До свидания.

Познавший Тьму

Поступками

Ле
Лена

Какими именно?

Ле
Лена

А как вы познали тьму?

Познавший Тьму

Это долго и не интересно, да и говорить про это я не хочу

Ле
Лена

Понятно. Всего хорошего.

Вадим Ясаков

Не грешить.

tm
t m

Вы сможете стать ближе к Богу,только если будете доверять ему и проявлять в него веру.Веру можно сравнить срастением:чтбы оно росло,его нужно поливать.Веру нужно постоянно подпитывать. Для этого необходимо размышлять о том,что вас убеждает в истинности того или иного библейского учения.

Николай Туркин

🖼

Го
Голубушка

Воля Бога состоит в том, чтобы вы хорошо узнали его, приблизились к нему, полюбили его всем сердцем и служили ему от всей души (Матфея 22:37, 38; Иакова 4:8). Жизнь и учения Иисуса раскрывают нам, что значит исполнять волю Бога (Иоанна 7:16, 17). Иисус не просто говорил о воле Бога, он жил ею. Он даже сказал, что смысл его жизни заключается в том, чтобы «исполнять не свою волю, а волю пославшего» его (Иоанна 5:30).

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Сойти с ума

Ле
Лена

Это самый странный ответ, который мне писали. Чтобы стать ближе к Богу, нужно узнать о нем и предпринять некоторые действия. В ответ Бог «приблизится к вам» (Иакова 4:8). В Библии говорится, что Бог гораздо ближе к нам, чем мы порой думаем. Из нее мы многое узнаём о Боге, в том числе о его любви, справедливости и милосердии.

О4
Ошибка 404

🖼

Арина Смолина

Зачем тебе

Ле
Лена

Почему отвечаете вопросом на вопрос? Вы знаете, что нужно делать?

Арина Смолина

Совершать благие дела

Ле
Лена

Этого мало. Чтобы стать ближе к Богу, нужно узнать о нем и предпринять некоторые действия. В ответ Бог «приблизится к вам» (Иакова 4:8). В Библии говорится, что Бог гораздо ближе к нам, чем мы порой думаем. Из нее мы многое узнаём о Боге, в том числе о его любви, справедливости и милосердии. Всего хорошего.

Авраам Чулпанхаматов

Крякнуть...

Авраам Чулпанхаматов

За что боролись, на то и напоролись...

tm
t m

Бог живых людей,а не мертвых.

Andrey36Rus

А есть бог?

Ле
Лена

В Библии говорится, что Бог создал человека, а также животных и растения «по их родам» (Бытие 1:12). Согласно Библии, все люди — потомки Адама и Евы, первой человеческой пары.

Ле
Лена

Конечно. В Библии есть пророчества, в которых говорится «о том, что ещё не случилось» (Исайя 46:10). В ней очень точно были описаны многие исторические события, задолго до того, как они произошли. Также в ней поразительно точно описаны современные условия в мире.