Илья Слепнев

Перефразируем вопрос. Кто,кроме меня видел настоящее НЛО?

–1
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Видел какую-то непонятную хрень вдалеке. Можно было бы сказать, что это самолет, но она мигала разноцветными огоньками и, намигавшись улетела по несвойственной для самолета траектории )

Илья Слепнев

теперь нло наблюдает весь мир

Ч-
Человек - Невидимка

Да? Не слышал

Илья Слепнев

пусть

Виктор Дайвер

Очень давно видел ночью над одним из островов несколько светящихся шаров, даже удалось сфотографировать, только далеко, получилось не очень

Ринат Фамутдинов

🖼Фотографировал я и... совершенно случайно. Аппарат - телефон Эриксон - 5220...

Ринат Фамутдинов

Есть другие фото, но завирусованы, друг снял на хорошую камеру

Илья Слепнев

не приятное лицо,довольно

W Ser G

и что?..и как определил ты что это было НЛО?..Спец? по тарелочкам?..

W Ser G

Согласен..если взять меня..то я сам до конца не уверен ..ночь пост спать охота до жути..вот может и заспал и приснилось мне хрень в которую взял да и поверил. Так что извини..

Илья Слепнев

ЭТО увидел,не я один,но и стоящие рядом люди.Вечером в новостях услышал,что в районе Сокол было то же самое и примерно в то же время

W Ser G

Ах вот Вы о каком случае.. Было... не спорю... но это не НЛО а наше земное скорее всего..

Илья Слепнев

три ярких фонаря треугольником, над крышей пятиэтажки,,синхронно поехали вверх в полной тишине и,поднявшись,метров на 10 просто выключились

W Ser G

Ну так стелс ..он треугольной формы..что тут.. а бесшумный режим движков присутствует..Так что Илья..не парься всё наше всё земное родное..

Нептун

я видел над тулобластью, хз что это быстро пролетело без звука

Илья Слепнев

многие видели что-то подобное,но к сожалению нас меньшенство

Ренат Life

Прямой линией летели или зигзагами?

Илья Слепнев

три фонаря над крышей дома висели в полной тишине,затем поплыли вверх не меняя строя и просто выключились

Иван Петров

Не бойтесь инопланетян, бойтесь тех, кто их видел

Илья Слепнев

Зря вы так,Фома неверующий

Михаил Вамдруг

Не видел. Только человека из параллельного мира.

Es. Vik.

Да их полно, в психушке только те кто спалился.)

Илья Слепнев

аааа,я понял,сбитый лётчик...

Es. Vik.

Хлопотно это, сбить...Ну да ладно, с пониманием похоже тоже не очень....

Илья Слепнев

я коло вертолёта в армии не стоял.хотя хвосты заносил и уголь грузил в 25 миги

Ира

Настоящий неопознанный летающий объект?

Со
Солнце.

Не видела, но в инопланетный разум верю.

Со
Солнце.

Переведи)

Илья Слепнев

3(три)цыплёнка и флажок,ну,это,типа подарка

Со
Солнце.

Ясненько 🤭

Илья Слепнев

нет,сказала бы-"как приятно"

Со
Солнце.

Мне странно такие подарки принимать)

Ирина Карпова

во время ВОв многие летчики их видели.

Илья Слепнев

я не для вас пишу,а пишу роман и в этом романе будут и ваши перлы и мои

Ирина Карпова

текст выглядит, как словесный понос.предложения не имеют смыслового ряда и правильного окончания.сочувствую вашим будущим читателям.

Илья Слепнев

это наброски,чтобы настоящие писатели клюнули на клюкву и начали обсуждать мой будущий роман.Спасибо за интересные комменты

Ирина Карпова

эти наброски так и будут выглядеть после воображаемой коррекции.ничего не изменится в текстовом файле.и воображение у вас проц 20.ничего не изменится, так поносом и останется.

Илья Слепнев

понос поносу рознь:у меня свой,у вас тоже...свой.Мы ничем не отличаемся

Олег Драг

Если увидел бы , доказать не смог бы .

Александр Костин

Наполеон из шестой палаты. 😂🤣😂

Кот Кот

Ну и как оно выглядело?

Илья Слепнев

как нло

Кот Кот

Видно не те грибы съели

Илья Слепнев

я их курил

Кот Кот

Тогда чему тут удивляться

Илья Слепнев

животные любят людей,а люди людей-нет!

Андрей

Я игрушечное видел

Илья Слепнев

такое бывает?

Андрей

Да

Лукас Шакал

НЛО не существует

Илья Слепнев

ну,ладно,кто бы спорил

Майя Петрова

Я видела - и что?

Илья Слепнев

где?

Майя Петрова

В небе над головой, в маленьком уральском городке

Илья Слепнев

так это здОрово.Я тоже видел со т оварищем,но все говорят ,што я вру

Майя Петрова

Мы вообще вчетвером были, но остальные трое - дети. Я Вам верю.

Мигрант С Обсуждайки

Ты видел НЛО?

Илья Слепнев

видел

Мигрант С Обсуждайки

Это был китайский шар

Илья Слепнев

Друзья,помешанные на шарах.У вас шары в головах

Михаил Румянцев

Не видел.

Е. К.

🤷‍♂️