*** Мари

Судьба - это..???

Ответы
Ирина Лукьяненко

Судьба – это дерево, в корне которого происходит наше рождение. На каждом определенном этапе своей жизни мы становимся перед выбором, от которого зависит качество продолжения нашей жизни. Кто-то это делает осознанно, а кто-то нет. Время выбора – это место разветвления дерева. Выбор мы делаем постоянно и у дерева разветвлений множество. Жизнь бывает долгой и короткой. Ветви дерева также имеют разную длину. Все зависит от того какую ветвь мы выбираем. Всю длину ветви дерева мы можем увидеть на конце этой ветви. Как и судьба, которая четко предстает перед нами в глубокой старости.

Незнакомка Незнакомая

..слово..которым мы оправдываем свои ошибки..это тот факт..о котором мы сможем узнать лишь в конце жизни.. это автобиография..поэтому её невозможно изменить..уж что и как наживем..то и будет судьбой..))

Виталий Ким

Мысл ! ! ! мысль ! ! ! когда написал мысл, не было поправки. Когда написал мысль, тож не было поправки. Странно,надо перезагрузиться. Или это судьба?

Наталья

Судьба – это мы сами, то, что мы делаем и то, куда приходим. И если что-то складывается не так, как мы хотим, то только мы в ответе за это.

Vi Za Vi

Предначертание вех,но трудиться должен человек,для опыта и построения той судьбы,чтобы было не стыдно,за бесцельно прожитые годы.

Петр Селиванов

те события,которые человека ждут в жизни.Однако есть возможности корректировки.

Татьяна Подгороднева

Судьба- это предрассудки. Есть наши желания и есть два ответа - да или нет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ

СУДЬБА..предначертано..но попытаться изменить..к лучшему..ЭТО.ТОЖЕ!

М*
Марта *

Не божий дар. Все в наших руках. Только мы часто бываем ленивыми.

Ирина Осипова

мне кажиться судьба это то что тебе предназначено по жизни

Alexandr Kramarenko

совокупность разных вещей,в основном зависящих от нас

Ирина Томина

мне понравился ответ, а то отвечают бред какой то

Светлана

Такая зараза,что никогда не знаешь,что от неё ожидать.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

моменты в жизни,на которые мы повлиять не в состоянии

Та
Татьяна

неизбежность, то что дано свыше и от чего не уйдешь

Борис Смирнов

Я не очень верю в нее-но что то определенно есть.

Ella Shalenko

самая хорошая отговорка на все случаи жизни!

Людмила Рубцова

жизнь, брак, дети, карьера, друзья и т.д. и т.п.

Ольга Сухарева

все счастье и все несчастья в одном флаконе.

Нина Шиденко

злодейка ...не зевай бери узды в свои руки

Lusiy Lusiy

Судьба - это ты, только не все подходят.

Lusiy Lusiy

Какой вопрос такой ответ. А вас что-то смущает.?