Lira Ziyaeva

Какая норма продолжительности жизни?

Ответы
Михаил Рыжов

норма продолжительности жизни формируется в сознании самого человека: кто-то прожил 30 лет, и каждый день наполнен радостью, а кто-то прожил 60, а вспомнить нечего. если предполагается биологическая продолжительность жизни, то увы...

Cашуленька Лапуленька

75-80,хотя это как у кого. Даже у разных национальностей разная статистика в данном вопросе. Многое от образа жизни и экологии зависит

Черчилль Whitenights

У каждого своя, в зависимости от выполнения программы воплощения. Биологическую расчетную обсуждали, вроде, - 144 года.

Ан
Андрей

наши не столь уж и отдалённые предки жили по несколько кругов жизни. круг жизни - 144 лета

Lira Ziyaeva

ну и ну... а чо стало?

Ан
Андрей

экология ухудшилась, плюс начали с самого рождения программировать человека на недолговечность

A. S

хочу увидеть внуков..не хочу до 90 лет жить ..надоедать своих детей своими ворчаниями))

Елена Николаевна

раньше в Библейские времена жили по 600 лет , а то и больше, так что предел кто укажет?

Юлия Овсянникова

кто назначает эту норму?всем сколько дано богом,столько и проживут

Juri Mihhailov

у нас хотят ввести 74 в 16 году сдохну но не доживу маме 92 скоро

Othe(R)Ник

у продолжительности жизни нормы нет: чем больше, тем лучше.

Lira Ziyaeva

ум ничего не значит. разум это все. а для этого нужен опыт. еще.

Othe(R)Ник

так веще и опытный? )))

Lira Ziyaeva

нет. опыта. нет сижу с простудой и глотаю мукалтин.

Othe(R)Ник

пц... ты фсё(!) испортил... а...

Lira Ziyaeva

увы.

Татьяна Прасолова

при назначении пенсии-одна,а по статистике-меньше

Александр К

Норма у каждого своя - пока ясное сознание.

Надежда Ворог

сколько отпущено богом,столько и будет.

Наталья Ратушная

зависит от образа жизни

Lira Ziyaeva

да

Ксения Низаева

хм.. не задумывалась над этим вопросом.

Юрий Ш

смотря какой человек и в какой стране

Елена Викторовна

Пока Господь нас не разлучит с ней...

Александр Крапивин

Пока не будет наплевать на жизнь

Татьяна Газина

Нормы нет!Что написано на роду!

Римма Шишкина

Пока сможешь себя обслуживать.

Игорь Луканин

насколько ты полезен обществу

Па
Павел

что бы правнуки в школу пошли

Lira Ziyaeva

ок

Игорь Кузнецов

Насыщенные дни

Lira Ziyaeva

ок