Dj Linux (Дмитрий Мухин)

Вы бы отдались мне с головы до пят и с пят до головы? вопрос только представительницам прекрасного пола

Ответы
Екатерина Кулишенко

ой а я то грешным делом подумала что и у мальчиков спросить хочешь... НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!!

Сергей Капустин

ох уж эти озабоченные...не тут это дело искать надо, сынок...пошукай на улице...

Mika Shayahmetova

нет конечно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангел Просто Ангел

Напиши свой ответ...это реторический вопрос ответа врятли дождеесь

*c
*chloe*

даже до кончикофф валос на галаве.....но нет не отадалсь бы)

Надежда Кудряшова

Вы на возраст смотрите,когда такие вопросы задаете?

Наталья Кулигина

любви все возраста покорны

Татьяна Макарова

а ты вообще кто чтоб тебе отдаваться дон жуан чтоли

Dj Linux (Дмитрий Мухин)

я просто спросил, очень интересно мнение людей. Можно узнать кому ты нравишься или кто-тебя хочет. Можно даже познакомиться

Татьяна Макарова

ну и спросил бы кому я понравился а то сразу с головы допят ему отдайся

Га
Галина

А что ты можешь для этого сделать?

Татьяна Городничева

а за что такие прпевилегии тебе?

A=
Anyutik =*

нет!ты извращенец чтоли?мне 11!

Dj Linux (Дмитрий Мухин)

Ок
Оксана

Шляпку и туфли, пожалуйста...;)

Ирина Жеман

По моему вы себе льстите

Dj Linux (Дмитрий Мухин)

Ирина Жеман

Длчя этого хотя-бы нужно быть знакомы с вами в реале,и пообщеться и не раз встречаться.......и т.д и тп....... а так отдаться первому встречному это уже к другим "девушкам"чному

Лена Шилова

а зачем тебе отдаваться?

Наталья Романова

Да..прямо сейчас?)

Салават Сергазин

пошел ты

Dj Linux (Дмитрий Мухин)

пойду в 16:00, а нет поеду с работы домой