&q
"@-@"
Ответы
Варвара Самаялучшая
а вам-то зачем подробности чужих болезней? посочувствовать хотите? или порадоваться, что у вас такого нет?
Нуриля Надролиева
я не употребляю наркотиками мне еше 14 лет и не буду употреблят
"@
"@-@"
молодец -но не зарекайся -- всякое бяка бывает
Нуриля Надролиева
Галина Березенцева(Волгоград)
приветики!ох,Серенький,ходить ровно не умеем!
Игорь Клубков
Не зарекайтесь.
"@
"@-@"
в чем дело -- что вам отрезали не так
Игорь Клубков
Отрезали, по-моему, вам часть мозга. Нельзя быть таким самоуверенным. Завтра на вас наедет какой-нибудь придурок на Фольсвагене, попадёте в реанимацию - там и будете задавать такие вопросы.