Rashid Musaev

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ,КОСМОНАВТЫ И ТАКСИСТЫ СУЕВЕРНЫ?

Ответы · страница 5
Татьяна Гребенщикова

Еще летчики

Татьяна Гребенщикова

Этого не знаю. Может, хирурги

Татьяна Гребенщикова

Просто, у меня много врачей в общении, кроме хирургов

Суфия Каримова

за рулем!!!!!

Надежда Из Сибири.

Не в курсе.

Надежда Из Сибири.

Может и есть, но я не знаю. Я верю в реальность.

Надежда Из Сибири.

Это хорошо.Лучше верить в то что видишь, а не в иллюзии, что обещают.

Вячеслав Панкратов

не замечал

Rashid Musaev

и хорошо не обращаешь внимание на такие мелочи

Tamilla--Shafag Haciyeva

Ya ne suyevernaya

Tamilla--Shafag Haciyeva

meni bezileri ile mugaise etmeyin,birdeki bilmediyiniz,tanimadiginiz xanim hagginda hec ne demeye ixtiyariniz catmir

Rashid Musaev

XANIM,ELMLİ,SAVADLI ELLİLƏRİMİ HƏMİŞƏ ALQIŞLAMIŞAM.NƏ YAXŞI ƏLDƏQAYIRMA ALİMLƏRİMİZ KİMİ HƏR VƏZİYYƏTİ ALLAHLA

Tamilla--Shafag Haciyeva

eldegayirma ozunsen,anladin,daha mene hec ne yazma

Rashid Musaev

ALLAHA BAĞLAMIRSINIZ.ALLAH BUNLARI ALİM,ŞAİR,MÜĞƏNNİ ELƏYİB.ALLAH BUNLARA İSTİQAMƏT VERİB.BƏS LÜT KASIBA NİYƏ ALLAH KÖMƏK ELƏMİR?İNSAN BÜTÜN NƏALİYYƏTLƏRİ ÖZ BACARIĞININ,ZƏKASININ,İRADƏSİNİN SƏBƏBİNƏ QAZANIR.SİZİ ALQIŞLAYIRAM.AMMA,AZƏRBAYCANLI OLDUĞUNUZU BİLDİRDİNİZ.AXIRINCI CÜMLƏDƏ ULTİMATUM NOTLARININ HAÇ YEİ DEYİL.MƏN UZUN MÜƏLLİM İŞLƏMİŞƏM.XANIMIM ELMİ İŞ GÖTÜRDÜYÜMƏ ƏMƏLLİ-BAŞLI MANE OLDU.UŞAQ EHTİYAC İÇİNDƏ OLACAQ DEYƏ-DEYƏ BAŞIMI APARDI.RUS DEYİR :"ЧТО БОГ НИ ДЕЛАЕТ,ВСЕ К ЛУЧШЕМУ"MƏSƏL YERİNƏ DÜŞÜR.MAADDİ CƏHƏTDƏN VƏZİYYƏT ƏLADIR.BİR DƏ MÜDAFİƏ ELƏMİŞ ALİM TANIŞLARI GÖRÜB ÖZÜMƏ TƏSƏLLİ VERİRƏM."ВСЕ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО"

Tamilla--Shafag Haciyeva

incimeyin,amma ALLAH agil paylayanda goresen siz harda idiniz ay yazig???

Сергей Домашний

а моряки?

Rashid Musaev

эти совсем.Наверное,они в день 50 раз умирают.

Сергей Домашний

еще студенты и больные перед операцией особенно!

Сергей Домашний

конечно, главное, что по такой теории все суеверны! Только не все признаются!

Rashid Musaev

Вы умница.Почти все люди суеверны и я в том числе.

Сергей Домашний

Думаю да! просто не настал момент наверное, но вы потом вспомните!

Елена

их право

Rashid Musaev

Я НЕ УЩЕМЛЯЮ ИХ ПРАВО,ИНТЕРЕСНО-ПОЧЕМУ?

Елена

есть в душе все таки страх...долечу доеду? это нормально. женщины они не только таксистки и т д ОНИ МАМЫ!

Rashid Musaev

СОГЛАСЕН.БЕДНЫЙ ГАГАРИН КАК ПЕРЕЖИВАЛ.Я ПОНИМАЮ.ВЕДЬ ТИТОВ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛЕТЕТЬ.ГОВОРЯТ ЗАБОЛЕЛ.ДУМАЮ,СО СТРАХУ НОГИ СТАЛИ ВАТНЫМИ

Елена

все произошло так. как произошло!

Елена

может

Юрий Фадеев

атавизм

Rashid Musaev

это с отдаленным признаком предков не связано

Юрий Фадеев

еще как связано мистическое мышление пещерного человека это и религия и суеверия 🖼

Алексей Костюков

ой ой ой

Rashid Musaev

😀😀😀

Виктор Молодов

Не знаю.

Rashid Musaev

ВООБЩЕ ,НЕ СУЕВЕРНЫХ ОЧЕНЬ МАЛО

*Елена Сергеевна*

Я-нет)

*Елена Сергеевна*

Совсем