Нэля Дунаева

каждый мужчина женится на "прекрасной принцессе"...умный, со временем сделает из нее королеву, а глупый-"несчастную золушку"?

Ответы
Та
Татьяна

Ну да. Каждый женится на возможности, и что он сделает с этой возможностью, от него зависит (хотя в некоторых случаях женщины бывают такие, что сами способны сделать людей вокруг несчастными, без исключений не бывает, к сожалению)

. .

аналогично относится и к женщинам , женщина может сделать из олигарха бедного а из бедного олигарха ,женщина женщине рознь

Борис Бойко

Мужчина всегда женится на "прекрасной принцессе".А потом оказывается,что она не только не королева,но и не золушка.

Кирилл Дерябин

Ну да , я эту чушь уже раз 50 читал . Интересно - неужели есть люди на свете , которые в подобную ересь верят ?🙂

Нэля Дунаева

почему-как? Апитна, даже)))

Кирилл Дерябин

И то пожалуй . 🙂

Алексей Ворон

Таких примеров в истории нет!!)

Олег Демидов

Ну....... не так радикально..... Не всем же Золушкам быть принцессами, кому то надо быть и просто - ЖЕНЩИНОЙ!

Александр Тимошенко

Какая глупость! Нельзя из глупой истерички сделать ни то что королеву, но даже нормальную женщину!

Вячеслав Чалый

ОБУЧАЮТ ТО "прекраснЫХ принцесс" БЛАЖЕНСТВУ СЕКСА ЧУТЬ ЛИ НЕ С ПЕЛЁНОК... ХОТЯ... ВСЕ ВОЗМОЖНО...

Николай

это смотря кто попадется - из золушки принцесса не получится - гены они не только крокодилы

Алексей Музыченко

Напишите ответ...если женщина умна то направит своего мужчину на правильный путь

Нэля Дунаева

тоже вариант...но если она умна-зачем ей мужчина, которого нужно направлять????

Алексей Музыченко

умная женщина всегда направит своего мужчину куда надо а дура идет в туже ямуя

Нэля Дунаева

умный мужчина сам знает дорогу, а умная женщина его поддерживает в пути....

S D

некоторые остаются лягушками, несмотря на ум супруга. Просто потому что они жабы

Владимир Шибнев

Принцессы из Сараево,хватит корчить из себя царственных особ... Читать тошно.

Нэля Дунаева

ого! Никогда не была в Сараево! А что, там принцессы ишшо остались???

Анвар Каримов

вышла замуж за кароля стала королевой заа принца пренцесой за дурака дурой

Виталий Степанов

Если бы женщина вовремя закрывала свою хлеборезку то она была бы счастлива

Светлана

Скорее всего,принцесса делает из него если не короля,то Иванушку дурачка.

Юрий Боровой

Как целоваться и трахаться--Алёнушки. Но как потрудиться--царевны.

Boris Fedorchuk

Это еще очень сильно зависит от исходных данных самой принцессы.

Елена Верижникова

Скорее не они нас делают,а сами женщины выбирают кем хотят быть))

Николай Лазарев

Гораздо чаще , они становятся змеями, без помощи мужского пола.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

наоборот возле каждого великого мужчины,всегда была женщина

Leonardas Rinkevichius

Kazhdaja devushka vyxodit zamuzh za "prekrastnogo princa" umnaja pomogaet emu stat karaliom, a glupaja -? 😉