3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Ушла от мужа,теперь его мать меня винит в том,что её сынуля видите ли забухал...вот больше некого винить кроме меня,будто это я виновата в своём уходе

Ответы
Дима Бабкин

Да всем плевать тут на то кто и куда ушел))не ну найдутся пару сердобольных но явно не сочувствующих

Одинокая Сволочь

кто-то должен быть виноватым что её ребёнок запил...

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Ага...пожалеть же его надо

Ирина

ушла и ушла, и пусть что хотят за спиной говорят

Мишка Могилевский

Жисть прекрасна и удивительна.. Забудьте и найдите хорошего человека.. Поверьте, их не мало..))

Ирина

вот вы например.....

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

А я спокойна как удав...мои ангелочки со мной и мне больше ничего не надо

Ирина

Супер. Вы молодец.

Мишка Могилевский

Вот и ладненько..)) Мир, дружба, жвачка!..))✌️

Владимир Гордейчик

.. выпивка до хорошего не доводит ..

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Ему об этом ВСЕ говорят

Владимир Гордейчик

.. это болезнь ..

Светлана Булавина

Смотри.....,а то ангелы забухают.

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Неееее...Я в лепешку расшибусь,но этого не позволю

Светлана Булавина

все так говорят

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Знаете,что я не ВСЕ...Я МАТЬ

Светлана Булавина

агга....Лучшая половина человечества---тоже мать.

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Светлана,вот по себе людей не судите

Светлана Булавина

А по кому мне судить?.....Я и сужу по тебе.

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Светлана,вы мне не тыкайте

На
Натали

кто то же должен быть виноват

На
Натали

я чуть больше

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Да мне кажется,что все мужики козлы

На
Натали

ошибаетесь

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Возможно мне именно такие попадаются

На
Натали

все будет хорошо

Александр Гордиенко

вы ушли по какой причине?

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Как только у него в руки попадают деньги он начинает пить и ему пофиг,что дома шаром покати

Александр Гордиенко

зачем вы стаким жили. вы что не видели что оно. простите говно!

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

9 лет назад такого не было

Александр Гордиенко

тогда маме скажите если еще раз открое ротик: - мама. ваш сын алкашь и я в этом не виновата. я за другого замуж выходила! я вас не осуждаю. вот вернетесь к нему тогда я буду вас ругать! ☝️

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Не вернусь...ибо он сегодня официально с криками и воплями объявил меня на весь район ШЛЮХОЙ....А такое прощать я не намерена

Александр Гордиенко

кто вас знает он на это промолчит. я вас не знаю и таким словам не верю на слово надо же проверить самому :)) есть где жить? куда ушли с детками?

Эльшад Дурсунов

Забей он жалкий слабак

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Я бы с радостью забила,если бы этот пьяный идиот не ломился в мою квартиру

Эльшад Дурсунов

Менты развод служба до судебного разбирательства делёж имущества детей (примерный план и прогноз на будущее) или же все таки попытаться склеить семью и жить отдельно от его матери

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Ха...детей ему точно не отдам...дети прописаны в МОЕЙ квартире и у меня жилплощадь больше...он останется с носом

Эльшад Дурсунов

Что за мания ему отомстить и сделать больно он что-то сделал не простительное

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Да сделал...

Эльшад Дурсунов

Тогда читать снова то что было написано в скобках