Галина Орлова

Никогда не смейтесь над тем, что выбирает твоя жена,ведь ты тоже ее выбор!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Озаряет свет небесный
Наши души и сердца,
Светлым мыслям станет тесно,
Счастьем заискрят глаза!

Пусть рождественские звезды
Вас лучами оградят,
А скрипучие морозы
От печалей защитят.

Пусть ваш дом любовью чистой
Небо наградит сполна,
Сказки поступь станет близкой,
Сердца зазвучит струна!

Владимир Рожков

С женой лучше всегда соглашаться! Она советуется не с тобой, что бы не посоветовал, для нее выбор останется свой. Дело мужа, сделать глубокомысленное выражение лица, вроде что-то соображаешь, выдержать небольшую паузу и согласиться!

Эско Шевченко

АХхаха _))) ну да... Мать купила дочери набор детской косметики под названием " Маленькая Фея" Муж ржет во весь голос и спрашивает - а себе взяла набор "опытная ведьма"?)))

Саша Аут

Я и над собой смеюсь порой, а что, всегда есть третий лишний, дружу с людьми и с головой......................А ваш вопрос баян давнишний... 😄

Галина Орлова

ну прям, как Наполеон..............писать, читать и говорить могет одновременно

Вл
Владимир

Смеяться не надо, хамский экстаз очень сильное и очень жестокое психологическое оружие. А вот высказать мысли и можно, и нужно.

Галина Орлова

а если мнения не совпадают

Вл
Владимир

Думаю разумные люди вполне могут найти компромисс.

Калиниченко Игорь

нафиг нафиг..Давно развелся..Да, это был ее выбор. Я просто поддался на уговоры своей мамы( которая поверила ее слезам).

Калиниченко Игорь

Да, ладно..Ну, уговорили. Налью себе писят))

Калиниченко Игорь

Ну , тогда это был не карвалол))) Привет.

Калиниченко Игорь

Ой, я вот..( Бездарный, Глупый , Бездушный) только вашу аватарку рассмотрел в увеличенном виде))). Бабочка. Крапивница?

Калиниченко Игорь

Люблю сочетания оранжевого и черного)

Калиниченко Игорь

http://melody24.net/search/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8

Просто А...

зачем смеяться, можно просто критиковать её выбор))) дура , ты дура.. Вышла за дурака, теперь о чём роптать? 😉

Галина Орлова

ага ,вышла бы за генерала, была бы генеральшей............

Просто А...

вот!

Светлана Хоменко

Но и мужья тоже наш выбор. Поэтому надо жить в мире и спокойствии друг с другом, ибо жизнь такая короткая.

Светлана Хоменко

Вот там то у нас и есть квартира, а здесь в России нет.

Галина Орлова

А обстановка, не спокойная не пугает?

Галина Орлова

Яя рада за вас, может на самом деле, там для вас лучше будет

Галина Орлова

Ну тогда в путь, и чтоб все сложилось удачно

Светлана Хоменко

Благодарю. Всего Вам доброго!

Игорь Дмитренко

хм... с точки зрения галантности, правильно... ну вообще смеяться не серьезно (если это не обоюдная шутка)

Александр Змеев

Ждите пока ваша жена будет час собираться в гости.. Потом спросите : И ты в ЭТОМ пойдёшь?!... БЕГИТЕ.!!!

Владимир Ильин

У русских смеяться над собой - не считается зазорным. "Тоже" в данном контексте пишется слитно.))))

Владимир Ильин

Даже если злой, но над собой.

Владимир Ильин

Задорнов: "Только русский, сидя в ресторане с иностранцем, может ругать Россию, и дать в морду иностранцу, если он что -либо повторит из этого"

Галина Орлова

Задорнов, умничка умеет подмечать и во время скзать

Сергей Никонов

А поиронизировать над тем сколько она потом из выбранного выкидывает за ненужностью, можно?

Жагуда Жумагалеев

Вы, Галина, приверженка матриархата, а я полная противоположность. Жену я выбирал сам.

Виктор Шаламов

Ну и что? Всех свойств и качеств выбрать невозможно. Выбираешь что-то одно или два.

Сергей

Это просто "расхожее мнение", что кто-то кого-то "выбирает"... Не обльщайтесь"!... 😄

Галина Орлова

знаю как у вас, а уменя был выбор

Галина Орлова

выбор всегда есть 😜

Сергей

Как Вам угодно... 😑

Галина Орлова

слово какое то не приятное

Сергей

Каждый думает в меру своего... "домыслия"..., то есть - работы Ума, что никогда не вело к чему-то положительному... 😎

Галина Орлова

ну значит не доросла до вашего восприятия . А вам всего хорошего

Rico Martini

Жена выбирает не человека, а образ его жизни. А мы смеемся над конкретными вещами

Вероника Королевская.

А в любовь с первого взгляда,Рико ты не веришь?Когда влюбляются с первого взгляда то не знают образа жизни друг друга.Это называется удар молнии.

Rico Martini

С первого взгляда, .бывает, влюбляются в 20 лет. А не в 50

Вероника Королевская.

Как сказал А.С.Пушкин - Любви все возрасты покорны.Моя свекровь вышла замуж первый раз в жизни в 70 лет и счастливо прожила в браке 5 лет.Так что Рико у нас с тобой есть еще шанс.

Альфия Артамохина

Самый глупый мой выбор - это мой муж к счастью для меня только уже по документам

Валера Головин

Да , что ав такие злобненькие на мужиков! Хорошие к хорошим, дерьмо к дерьму !

Галина Орлова

да вот не всегда так получается

Галина Орлова

есть такая притча: ведет Бог человека по своим владениям- видят такую картину ...поле, жена работает, жнет, а муж под телегой спит,. Идут дальше, другая картина.........мужик в поле пашет, а жена под кустиком спит. Человек и говорит вот бы ту жену да с этим мужчиной соединить , а эту бабу с тем мужиком. На что Бог отвечает........нельзя если в семье будут 2 лодыря, кто же воспитанием дитя будет заниматься

Joker Face

я никогда, если даже безделушку купит, но маловероятно что купит безделитцу

Александр Игрицкий

Именно над этим выбором всех моих жён и женщин я всегда смеюсь до коликов!!!

Александр Игрицкий

Семью, опору, достаток, любовь, внимание, карьерный рост...

Галина Орлова

хорошие желания................... но должно быть все обоюдно

Александр Игрицкий

В известном смысле мешали.

Александр Игрицкий

Компромиссы могли быть только разрушительными для личности.

Галина Орлова

с чьей стороны. компромисс это умение обойти острые углы, и как сказал Оракул: отступить не значит проиграть