Епифания

У россиян комплекс неполноценности?

–14
Ответы
Галина Галчонок

Бородянке семья рассказала об удивлении орков, когда увидели уровень жизни в пригороде .."У них все дома из кирпича, ноутбуки и нутелла в каждом доме – не может быть", — их трясет от зависти.

Епифания

А Выборге в 1939 году орки увидели холодильники и долго не могли понять, что это такое...

Лю
Людмила

Нет. Они не хотят никого обижать, потому что знают как это больно

Епифания

Поэтому убивают укранцев и разрушают их города?

Лю
Людмила

А сколько можно терпеть унижения и хамское отношение, терпели восемь лет. Молодец Россия, пусть получат то, что заслужили

Адажио

Да полноте!Ты и я одной крови😉😘🌼🌅Наш единый дом-земля!

Епифания

Пэтому россияне убивают украинцев?

Адажио

Это твой дурной сон!И я рада,что ты скоро из него проснёшься!Мы здесь,на другом берегу жизни любим и ожидаем вас в свои объятья всепомерной единой души мира!Вставайте и выходите из игры разделённости сознания!Ты-это другая Я!

Ва
Валера

Но они то думают наоборот, что самые велликие

Ва
Валера

Огорчу Вас, очень много ватников которые ненавидят бандеровцев, к которым почти всех Украинцев причисляют

Епифания

Оболванены...

Ва
Валера

Да, но они так воспиианы, накидыватся и терзать

Епифания

Ну да как в книгах: я предатель и негодяй, но я так воспитан

Ва
Валера

Отягощенно алкоголизмом

Дмитрий

Вам попадались какие то неправильные...

Евгений Харитонов

у некоторых, как и у любой другой нации

Евгений Харитонов

пристрастное мнение, построенное на эмоциях

Епифания

Факт, а не мнение

Евгений Харитонов

значения слова факт смотреть в словаре, и больше не позориться

Епифания

Посмотрите уже

Евгений Харитонов

мы что в детском саду? говоришь на меня переводишь на себя... мне вас жаль. и склад ума ваш, и принцып его подачи. бб

Надежда

Если зависть это следствие - тогда да

Lady Winter 🇷🇺

Наоборот, полноценности!!!

Епифания

Поэтому они убивают украинцев и мародёрствуют?

Lady Winter 🇷🇺

Это оговор. ВС Росси воюют только с войсками.

Епифания

Ложь, вот и вы оболванены. прощайте, зомби

Lady Winter 🇷🇺

Сама такая!)

Епифания

Бомбы по больнице, по вокзалу - это что? А Буча?

Lady Winter 🇷🇺

Укры гадят. Уже доказано

Епифания

Оболванены, больше не отвечаю

Петр Иван

А ВЫ НАВЕРНО НЕ РОССИЯНКА

Епифания

А вы нацист?

Петр Иван

Я ЧИСТО РУССКИЙ И НЕ НАЦИСТ

Епифания

Национальность интересует только нацистов

Петр Иван

РОССИЯНИН --В СЕБЯ ВКЛЮЧАЕТ НЕ ОДНУ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ

Алексей Беляев

Эт с чего такие выводы?

Епифания

С войны

Алексей Беляев

С какой?

Епифания

Путин напал на Украину. Не знали?

Алексей Беляев

Путин напал на Украину??? Ах-х-хренеть...

Епифания

Вы совсем дурак, дядя Лёша?

Алексей Беляев

О, оскорбления пошли. Я, когда прочёл ваше - с войны, догадывался, что закончится именно этим. На пишите мне больше. ПОЖАЛУЙСТА!

Оксана

у них комплекс величия

Епифания

Это одно и тоже

Tata Togoshvili

Это верно сказано🤣

Виталий...

Рабское мышление..

Александр

они все разные

Петр Кокорев

они русские.

Олег Коноплев

С чего бы???

Олег Коноплев

Этого точно нет в истории фашизма!!!А насчёт остального...Все в Украине могут свободно высказывать своё мнение???В Украине нет вождей???Кто тогда лидеры националистов???Либералы у нас есть...И не в тюрьме...Их очень не любят...Народ не любит!!!

Епифания

В Украине демократия, а в России фюрер уже 22 года правит. Не знали?

Олег Коноплев

Демократия???Если я приеду и начну нациков стыдить,-сколько я проживу???Это демократия???Был бы у нас фюрер,-разве так воевали бы???Ковровое бомбометание и тотальное уничтожение было бы!!!

Епифания

Ещё один оболваненный, прощайте, зомби

Олег Коноплев

Прощай)))При демократии я свободно высказывать своё мнение должен...Даже на этой площадке оскорбления!!!И где же демократия???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не надейся

Andrey Korostilev

это у вас

Go
Gonzaloagro

Почему

Leon (Санкт-Петербург)

Net