Фр
Фрустра́ция

Почему теряется интерес?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

существуют совместимые и несовместимые люди... нет, можно, в любом случае, любить, иметь секс и детей... но вдруг, возникает вопрос, подобный вашему... а всё, в принципе, закодировано... при первой же встрече, вас непонятная сила потянула к незнакомому человеку,... наши предки, да и мы порой, относим это к разряду поверий, типа, сердечко подсказало, душа приняла, но на самом деле всё проще и сложнее одновременно... есть гормоны, которые называются феррамонами, они распространяются и воспринимаются вместе с запахами... в них содержится код ДНК того человека, который их испускает... если этот код совпадает с кодом ДНК человека, который его воспринимает, то происходит, как бы узнавание на подсознательном уровне, как транспондер самолёта - свой-чужой... свой и ваш организм тянется навстречу... скорее всего друг к другу, поскольку ваши феррамоны для него тоже оказались "своими"... при всех остальных одинаковых условиях, это знакомство, если переходит в разряд отношений мужчины и женщины, самое полное и бескорыстное... браки между такими людьми оказываются крепкими и долговечными... вот и весь секрет, а также ответ на ваш вопрос...

Фр
Фрустра́ция

Да, спасибо

Кот Кот

Человек всему учится.. Тоесть познаётся или приобретает новое! Учится и у него появляется интерес как природный стимул к обучению..
Он же мотивация.. К приобретению чего-то нового.. Либо напрямую сразу либо опосредовано дальше на перспективу .. Что принесёт позже пользу..
Так вот интерес как природный стимул пропадает в трех случаях.
1 человек всему научился и дальнейшее занятие этим делом или темой не даст ему нечего нового.. Значит пустая трата энергии
2 человек понял что то чем он занимается не имеет смысла..
И он ошибся в перспективно тип своей цели
3 путь к достижению слишком долгий и энергозатратный и при движении по нему потратишь гораздо больше энергии чем приобретёт.

Кот Кот

🖼
Сначало вобше не грузился
Просто белый экран.
Потом грузился вот так где-то месяц. А потом по 5 минут одна страница. Причём я был в гостях и у соседей и у друзей. От них сайт тоже не работал. Сначало думал мои устройства глючат. Но так было у всех. А Впн.. Вобше даже не прогружался

Фр
Фрустра́ция

Странно

Кот Кот

Спрашка и обсуждай ток они..
Всё остальное работало. Я ещё в начале написал в службу поддержки что у них сайт сломался. Они ответили что все в порядке у них.. И что проблемы с моей стороны.. Тогда я пошол по знакомым даже тем у кого другой провайдер. От них тож не работало.. Тогда вообще ушол
Ток счас под новый год заработал и то с перебоями!

Фр
Фрустра́ция

Интересно. Перенастройки какие-то 🤔

Кот Кот

Нет. Они просто перезапустили вернее перезагрузили сайт. Потому что перед отключением сначало пропадают картинки. Потом аватарке. А потом рубит я и сам сайт.. И это пока его не перезагрузят. Видать у них был сбой. Они его перезагрузили и все заработало. Потому что раньше при прошлых сбояз я выяснил что картинки пропадают не у всех кто-то видит их у кого-то они не грузятся. Так и сайт видно он тоже выпадает неувсех.. Это апараттнве конфликты. Когда процес запрашивает уже занятый путь данных.. А занятым он может быть потому что солнечные вспышки. Меняют значение битов в памяти.. Спонтанно. Тогда и возникают конфликты.. А при перезагрузке все запускается правильно..
Ну плюс какие магнитные бури били ажж северное сияние над Москвой. Вот оно и побила чуть сайт

Алексей Генералов

Возраст, в этом причина. Много знаем, а что не знаем можно додумать или предположить.

Нептун

интернет вещает много соблазнов, которые в принципе необъятны

+++ Я Всегда С Вами +++

Интерес лучше развивать или менять. Ничто не вечно под луной.

* Александр *

Многое, что теряется и интерес не исключение.

Ната

Ожидания не совпали с реальностью

Андрей

Ответ банально прост: Зажрался

Андрей

Это слишком радикально

Фр
Фрустра́ция

Согласна

Андрей

Таких мыслей в голове не должно быть. Жизнь прекрасна, как ни крути.

Фр
Фрустра́ция

У меня таких мыслей и нет 😁

Андрей

Ну и прекрасно 👍

Цв
Цветочек

Всё что нужно, ты знаешь

Фр
Фрустра́ция

Возможно

Ег
Егоза

Привяжи на веревочку))

Лапочка Ильича

Маленький совсем был))

Фр
Фрустра́ция

Возможно

Александра ***

О! Это целая наука!

Фр
Фрустра́ция

Ну да...

Неголубой Огонёк

остаёпывает

Roman K

К чему??

Roman K

А это была девушка или парень? )

Roman K

ммм))

Roman K

Значит у нее грудь маленькая ))) Раз тебя не интересует

Roman K

Меня тоже бесит, кстати)))))

Roman K

3ий размер?