Ирина Хрипко

Подарите позитив. Расскажите анекдот?)))

Ответы · страница 2
Камаш Тулебеков

Большой высоки забор длинный идёт мужик вдруг слышит 21 21 кто то за забором говорит а там дырка он загляну .а там 22 22. продолжил голос.

Александр Костромин

О, великий Русский Язык!
В очереди, продавец кричит кассиру:
— Вика, выбей этому мужчине печенку и перебей ему яйца на кисель.

Геннадий Оскар

Жена (радостно):
— Ура! Муж пришел!
Муж (испуганно):
— Блин!... Ты хоть иногда думай, что говоришь! Я чуть в окно не прыгнул!

Геннадий Оскар

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку мячик.
Громче Танечка заплачь -
Уплывает чертов мяч.

Жизнь уходит через край,
Хоть ложись, и помирай.
Утром у Татьяны в школе
Голова болела что ли.

И они с подружкой Ирой
Выпили немножко пива.
После пятого бокала
Директриса их застала.

Таня че то разозлилась,
И по сколько находилась
В состоянии поддатом -
То ее послала матом.

Директриса завелась,
Вообщем драка началась.
Ну и как-то там по-пьяни,
Поломали нос Татьяне.

Суть не в том, что глаз подбит -
Сердце у нее болит.
Таню без предупрежденья
Парень бросил в воскресенье.

Как тут не повесится
На четвертом месяце.
Все бы было ничего,
Если б знала от кого.

Позже Таня шла домой
Мяч несла перед собой.
Мало было неудач.
Уронила в речку мяч.

Ирина Хрипко

капец история. Стишок Агнии Барто..с продолжением)

Геннадий Оскар

Агнии Барто это и не могло придти в голову

Геннадий Оскар

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган

Ирина Хрипко

Хахаха..... Спасибо за позитив.

Валерий Александра Сын

— Лех,чо с тобой?
— Да чо... Напали, деньги отобрали, изнасиловали...
— Ты запомнил, кто это был???
— Жену разве забудешь...

Ирина Хрипко

Жена, уходя на девичник, обещала мужу вернуться в полночь. Приходит домой пьяная в уматину, слышит - кукушка прокуковала три раза. Она докуковала до двенадцати и, довольная своей сообразительностью, легла спать. Утром за завтраком муж спрашивает:
- Дорогая, во сколько ты пришла?
Жена:
- Как, а ты разве не слышал, когда куковала кукушка?
Муж:
- Да, я думаю, кукушку уже пора сменить, она сегодня прокуковала три раза, затем сказала "б..дь", наступила на кошку, громко пукнула и легла спать.

Илюха

-ты чё не бреешься? -да нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться. -а для себя? -а для себя я вискарь купил

Саша Аут

-.....и крикнул тогда Иван Царевич зычным голосом..... -Бабушка, а как это зычным голосом? -Ну как. как....Эгегей Бл....я!!!

Саша Аут

-....и что ты выбираешь, жену или водку? - Конечно же её...РОДИМУЮ!

Михаил Руденко

Чем больше я читаю и смотрю новости, тем больше понимаю, валить надо не из страны… Валить надо с планеты!

Михаил Руденко

- Ты где шлялся, на дворе утро? - возмутилась жена.
- Ты что забыла кто в доме хозяин? Где хочу там и шляюсь! - ответил муж.
Женщина схватила скалку и стукнула мужа по голове, тот упал и лежит, появляется свекровь:
- А чего это тут мой сынок лежит?
- Так он хозяин, где хочет там и лежит!

Михаил Руденко

Гей-клубы Европы перестали закупать русскую водку, потому что после нее тянет на баб.

Ирина Хрипко

ха-ха-ха..... 😂😂😂😂😂👍

Николай Кадыров

ладно:Урок зоологии. Учительница:
- Как размножаются ежи?
Вовочка:
- Оч-чень, оч-чень осторожно

Николай Кадыров

пошлый ну я все подряд что знаю:Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят", ребенок задал логический вопрос: - А где был папа - козел???

Николай Кадыров

Золушка сидит и плачет. К ней подлетает фея
и спрашивает, что случилось.
- Да вот, - у меня менструация, а сегодня бал....
- Не переживай, я дам тебе волшебный тампон.
Ну, золушка радостная, убежала на бал, и всё такое...
Около первого часа ночи приходит домой, вся враскаряку,
еле добирается до феи, берёт её за горло, и хрясь по е@@лу.
- Что ж ты, сука не сказала, что он после двенадцати
в тыкву превратиться!

Ирина Хрипко

Жестоко...... Фея поглумилась ....... А вот про папу козла в самый раз))))

Николай Кадыров

Берлин. Ночь. Звонок в дверь. Открывает сонный бюргер. На пороге стоит человек в мятой буденовке с автоматом ППШ. Человек говорит:
- Слоны идут на север!
- Слоны идут на ...! А Штирлиц живет этажем выше!

Николай Кадыров

Едут в поезде еврей и хохол. Хохол достает из торбы бутерброд на весь
батон, намазанный маслом, колбасы на нем куча нарезанной, и начинает
есть. А еврей из пакетика рыбку сушоную достал и тоже грызет. Хохол
ему:
- Чё ж вы евреи, все такие умные и богатые, а жрёте рыбу?
- А мы потому её едим, что в ней много фосфора. А фосфор полезен для
мозга, от него мы и умные такие.
- Чё правда?
- А давай поменяемся, поешь рыбки и сам убедишся.
Холох отдал свой бутер, сидит рыбой хрустит, а еврей колбасу с маслом
рубает, довольный.
Хохол подозрительно:
- Слышь, еврей, чёто ты меня по-моему на*бал!
Еврей:
- О, вишь, уже умнеть начал!

Влад Ник

Вчера смешал коньяк «Наполеон» с коньяком «Кутузов»…Наутро ощутил всю тяжесть войны 1812 года.

Олег Залыгин

Вышел заяц по нужде...И примёрз нуждой к трубе! Не совсем и анегдот...но рифма присуцтвует!)))

伊达尔·拉蒂波夫

Я не знаю анекдотов но позитва хоть отбавляй на 🙂 🙂 🙂 😘 😘 😘 ♥️♥️♥️♡♡♥️♥️♥️

Ирина Хрипко

ок Ильдар)))) а вот от меня анекдот))) Сейчас полно объявлений: "Муж на час!"... Вот я и думаю — я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги "Жена на час": приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню... Недорого!

Ирина Хрипко

прикольный да???))) А вот немножечко ...мммм... такой с пошлятинкой.... Сегодня моя девушка подошла ко мне голая, с двумя подушками на спине, плюнула и сказала, что она верблюд. Вот это я понимаю, ролевые игры, а ваши медсестры с пожарными - фигня.

Ирина Хрипко

А вот ...... Бабушка подарила внучке набор юного доктора... кот спрятался, дедушка не успел)))))))))

伊达尔·拉蒂波夫

Хааха а я вот вообще не заю анекдоты

伊达尔·拉蒂波夫

Нет шутить люблю когда моменты подходящие получаются иногда

Vasile Gorun

Рассказать вам анекдот как Федот козу ведет? Два не ловких оборота и коза ведет Федота)))

Ирина Хрипко

Спасибо. Ато мне прислали такой же... Только там другой смысл слова....ведет.

Vasile Gorun

))))) каждый по мере свей пошлости)))

Sa
Samson

🖼 ... Ода анархизма)): ... https://vk.com/video-53261322_171590328?list=3218d7b72eb2ea5154

Sa
Samson

Стоит мальчик и смотрит в окно. Вдруг он меняется в лице бежит к маме и кричит: — Мама, мама, там папа идет! Что мы ему первым покажем — мой дневник или твое новое платье? anekdotov.net

Sa
Samson

Мужская логика: — Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: — Подумаешь — мозги и ж@пу отморозила. Зато красиво!

Ирина Хрипко

ха-ха-ха...... ну да... кому что)))))

Читатель

Бабушка подарила внучке набор "Юный доктор". Кот сразу спрятался. Дедушка не успел...

Ирина Хрипко

ха-ха-ха.... прикольненько)))

Галина Ломацкая

как тебя с такой дикцией взяли на радио? У тебя там что. ? Блат?-
-Посему блат? СЕСТЛА,

Просто Человек

- Добрый вечер, Сара Абрамовна! Как ваша головная боль?
- Ой, ушел играть в карты…

Просто Человек

- Рабинович, вы застали свою жену с любовником в постели. Суд оправдал бы вас за убийство любовника жены при таких обстоятельствах. Почему вы наставили на него пистолет, но не выстрелили?
- Ну, когда я наставил свой пистолет на него, он спросил: "Сколько ты хочешь за оружие? " Мог ли я убить человека, когда речь идeт о бизнесе?!

Ирина Хрипко

ну да... евреи они и в африке евреи)))

Рустам Пилотов

Одна говорит У меня без конца болит сердце Другая А у меня без конца всё болит....

Ирина Хрипко

Хахаха... Всем нужен конец)))))))

Старый Друг

- Это вы сбили самолёт?
- Я!
- Но это же наш, советский самолёт!
- Я, я! Натюрлих!

Сергей Симинистиков

Ну вот значит иду по улице и вижу Вас в окне как Вы ходите голенькой по кухне

Сергей Симинистиков

согласен. только извращенкА а не извращенец. Вы же голая в окно смотрите.

Ел
Елена

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк? Перестаньте дарить алкоголь!