Наталья Казак

Сложно найти иголку в стоге сена,но если главный прикажет,то найдут и вчерашний день?

Ответы
Дм
Дмитрий

Наталья валила бы ты отседова со своей политикой на хер так вы суки продажные надоели сил нет плюнут некуда всё в вас тварей попадаешь вали а!

Николай Шереметьев

Главный прикажет, первый зам подтвердит, второй пообещает, третий поруит, четвертый не поймет, пятый забудет - вот "воз и ныне там"!

Наталья Казак

лучше бахчу и дыньки самонаводящие-солдат сбережем и враг повержен))

Николай Шереметьев

А бахча - я не знаю что такое...это же где-то в Средней Азии? Там же дыни-то уж больно хороши?

Наталья Казак

вот ты и прокололся-все знают!

Николай Шереметьев

А тчо, у тебя тоже дыни растут? Так они там кисленькие, мелкие..на рынке не продашь!

Наталья Казак

зато Иванов бывший будет рад!

Профиль Удалён

Факт! Когда мне главный говорит найти того, что быть не может, я .... соглашаюсь и реально нахожу! А патамушта!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Казак

а потому что мы маши и урал наш!и крым наш!и вообще,вся Европа-там сплошные наши!

Григорий Левицкий

" ...но человека человек послал к анчару злобным взглядом и,повинуясь,тот потек и к утру возвратился с ядом " (А.С. Пушкин. АНЧАР )

Дарина Калиева

Ничего не ви вижу сложного, сжечь сено, провести металлоискателем и дедов то))) сложно будет, когда придёт хозяин сена;) :)))))))

Наталья Казак

а у других есть самое ценное,что дариться бесплатно,А пропуски из букв-это от залипания клавиш и лимита времени!

Дарина Калиева

Даже комп на тебе тупит, все отдохни

Наталья Казак

и вам пасхи светлой))

Дарина Калиева

Мир твоему душевному мятежу))

Сергий Отец

- Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм - с застенчивостью, а разврат - с хорошим воспитанием.

Наталья Казак

какие учителя из эпохи талинизма-то и пожинайте на страстной пятнице!

Сергий Отец

Это что за эпоха?

Наталья Казак

царизм-ленинизм-сталинизм,хрущевизм,беринизм,молотовизм,брежневизм,после андроповщины горбатизми после тайны золотого ключика в Припяти-чернобыле-ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЫ в светлом будущем всей Европе привет с большого БЕБЕБЕль.будуна!

Александр

Нет ничего невозможного, когда это невозможное делается чужими руками...

Евгений Лавров

Это да! Прикажет - все сделают или сделают вид, что сделали

Наталья Казак

вид и мы умеем делать-мину при плохой игре))

Евгений Лавров

Мины не спасут))))

Просто А...

не только вчерашний, но и завтрашний найдут.

Просто А...

не знаю... в нашем лагере было всякое. Пьяные дебоши и разбитые унитазы и пробитые головы... Но побегов никогда не было.

Наталья Казак

пьяные?

Просто А...

да... в старшем отряде ребятишки по 16 - 17 лет... Увы и ах... сейчас молодёжь начинает пить пиво и всякие коктейли уже лет с 12 - 13. Разумеется это не вся молодёжь. Таких конечно мало, но они есть.

Наталья Казак

к глубокому сожалению

Просто А...

и всё же я не понимаю зачем сбегать из лагеря... Не хочешь в лагерь - не едь. Но, если уж приехал, то бежать то зачем?

Сергей Мочалов

Нет просто скажут Мы нашли где наши ордена?

Наталья Казак

никогда я не слышала,что бы требовали ордена!Обещания слышала,посулы-так же ,но что бы требовать награду?маресьев не мыслил себя без неба и тот просился только летать и начал летать в ботиночках

Сергей Мочалов

Просто скажут ему вот тебе иголка и успокойся Мы ее нашли Там

Наталья Казак

прямо в заднем проходе под стогом сена?так сенокос еще не начинался и старое съели-нового не наросло...

Сергей Мочалов

А вот эти Ваши мелочные подробности они никому не интересны .Приказал - нашли. Все довольны и можно ордена раздать наконец

Наталья Казак

эх,если бы оно так и было...преступники до си довольные сидят и мсить будут-менты обид и потерю тёплых мест не прощают!

Сергей Мочалов

Вот их идеализировать

Таша Т

а кто это ему такое право дал приказывать?

Таша Т

а с чего это вы на него наговариваете?

Наталья Казак

сам любопытный борсук,а нам запрещает!

Таша Т

Вас вводят в заблуждение....он сам боится)

Наталья Казак

мы видели!и люди помнят!

Таша Т

))))

Валерий Рудаков

ага--в армии всё найдут не только ИГОЛКУ)))

Наталья Казак

и все просрут!в бывшем ссср!

Валерий Рудаков

как и в настоящей РОССИИ--просирать уже нечего)))

Наталья Казак

ещё рабов конституции не всех распродали))

Валерий Рудаков

всё в своё время)))

Макс

как наш главный, так ему другую подсунут

Наталья Казак

А!у нас бегают!

Макс

везет вам, вы в гуще событий

Наталья Казак

мы на краю!но в центре!

Макс

там поэма

Наталья Казак

кинодокументалистов мало!только на сталинскую премию и претендуют!

Андрей Михеев

Довольно легко, нужен лишь магнит

Наталья Казак

а сено косят только коникам и коровкам,а сельское хозяйство пошло на убыль!

Андрей Михеев

Из сена дома можно делать

Наталья Казак

на розливе финском?на сколько человек?и где теперь тот финн,что их хлебом кормил?

Сергей Максимук

Сложно - это не значит, что нельзя.

Михаил Семенов

Иголку в стоге сена найти проще

Наталья Казак

пока до главного достучишься-поезд умчится ...

Михаил Семенов

Значит э о не Мой поезд

Наталья Казак

туда без мандата не пускают!

Михаил Семенов

Значит это не Мой поезд МОЕ МОИМ ОСТАНЕТСЯ ЗАРЯ С ЗАРЕЙ НЕ ПРОПАДЕТ

Наталья Казак

и восток всегда на восходе))

Михаил Семенов

И этак бывает

Василий.

Конечно сложно, если стога нет.

Наталья Казак

зачет!косы и вилы сдали как вид оружия ментам,а те работать не будут,куда бы их не послал!

Василий.

Заставить всех можно и будут работать.

Наталья Казак

мент-он и в Африке мент!а такие только отбирают и честь не возвращают-измарались по самое нехочу-начали старух,баб,женщин и девушек убиватьпо первому подозрению в покушении на честь и достоинство

Василий.

Против любой силы всегда другая сила найдется.

Наталья Казак

врёшь!это просто ложь во спасение шушеров всяких погонов!как можно дать право на убиение в наручниках,заранее зная что инвалиды и беспоможные и которые только и могут,что кричать,защищая и защищаясь???я в гайдаровском шоке уже больше чем 500 дней!

Василий.

Мент менту рознь.

Наталья Казак

Кобринские-все в одной упряжке много лет и им прокурор дал на отстрел-короче махнул рукой перед выборами15 всех убрать!

Anatoliy Kofman

НУ ТАК РАБОЛЕПИЕ ЭТО В КРОВИ!

Николай Николаевич

это уже от мозгов зависит

Наталья Казак

но инициаторов наазывают,если он не главный на планете?

Николай Николаевич

Вы Наташенька большой пессимист

Николай Николаевич

ГУ ГУ Сказка ненаглядная

Наталья Казак

и это стон у нас песней зовется!

Александр Рыпка

кто платиттот и танцует

Наталья Казак

кто платит-тот и заказывает и музыку и прочую атрибутику и патриотику...