Shadow

Что вы думаете о женщинах которые после развода Заказывают убийство своего уже бывшего мужа?И неважно почему он ушел,к какой-нибудь шлюпке или же любви больше нет. Вы способны понять этих женщин?

Ответы
Людмила Омельченко

Нет...Значит, не было любви. Любимому человеку, даже если предал, никогда не пожелаешь смерти. Значит, женщина эгоистична, любила только себя...

Роза Строгова

Ну это что-то вон выходящее ! Адекватная и нормальная женщина никогда не унизится до этого. Какой-то абсурд.

Уральская Рябинушка

Неужели в наше время такие есть? Вроде давно не инквизиция уже

Нина Стeпаненко

не понимаю ... у меня недавно интересный пример ...хотите ...

Нина Стeпаненко

мой пример не очень ... я свободная женщина я познакомилась с женатым мужчиной ... уже несколько лет никого не было в моей жизни... он мне не сказал что женат ... но я поняла ... и вы знаете мне его стало жаль ...очень интересный красивый мужчина ... и вот пришел на вечер познакомиться с женщиной ну конечно для секса ...и вот я ... я женщина гордая ...это мой недостаток ... если бы вы знали как он меня просил что бы я его пригласила ... просто сказал открыто для снятия стресса .. мне было неудобно слушать и я ему ответила я мужчинам стрессы не снимаю... уговаривал ... и я подумала что же там за жена такая неужели она не видит что он ищет на стороне женщину ... он здоровый мужчина ... и еще я подумала где-то и заплату приносит в семью ...он порядочный , добрый мужчина не курит в меру может выпить ... я позавидовала этой женщине и подумала мне бы такого он никогда не пошел бы искать на стороне ... мне в жизни не повезло обстоятельство

Майра

Нет . по мне развод это исчерпанные отношения

Ел
Елена

шизофрения в одном из ее проявлений