Иван Постников

Что за зверь такой - женщина. И как его понять?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это - ПАНТЕРА: подкрадывается бесшумно, ночью её вообще не видно, когти острые, нападает неожиданно и сзади.. Шансов спастись у мужчины нет. 😄

Иван Постников

Вот бы на меня так напали)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ хотите спастись?.))

Иван Постников

Пантера это красивая умная изящная кошка, от нее не спасаться, ее приручать надо))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удачи!!!

Ольга Гайдаржи

не надо ее понимать. ее надо любить, холить и лелеять. тогда и она к вам будет относится совсем по другому

Иван Постников

Как можно любить то что не понимаешь?

Галина Козодаева

Если не о чем спросить, то лучше вообще ничего не спрашивать...Женщина - не зверь, да будет Вам известно....

Шакира Усова

Вам лучше знать. Это же мужчины превращают добрых,ласковых и доверчивых в злых овчарок.

Z} M}

Если это зверь то лучше держаться по дальше чтоб потом не плакать когда укусить))))))

М*
Мария ***

почему мужчины убивают жен и своих детей.Вот опять в Подольске убил деток.

Иван Постников

Мужчины жен и детей не убивают, а те кто убивают, не совсем мужчины

М*
Мария ***

одно убийство за другим.И говорят- слабй мальчик

М*
Мария ***

М*
Мария ***

На работе неприятности .Не мог принять ситуацию,курнул спайс.

М*
Мария ***

Что за зверь такой -мужчина. И как его понять?

На
Наташа..

НЕ надо нас понимать..........любить нас надо.......... и всё образуется..............

На
Наташа..

Мы себя... не понимаем.... а он ....

Женя Рогатнев

Насчет любви согласен!!! Когда любишь все "Негативные" моменты потрясающим образом сглаживаются!

На
Наташа..

ЭТО да.... Женя, как всегда.... прав...

Женя Рогатнев

Да мы эт знаем! Просто у кого то чаще в разговоре это всплывает, а у кого то нет!

На
Наташа..

Разберёмся..... мы такие...

Наталья Святая

Понимать не надо - надо гладить, тискать и любить. Пожрать - само найдет.

Инна Инна

Женщина зверем становится,если с ней не правельно обращаться.Любить

Margaret Gerardessky

Женщина - это Человек. а вот мужчины перестают быть другом Человека.

Катя Катерина

как сказал один мой знакомый: "Женщины-Вы вообще инопланетяне))"

Айгуль

ну как бы....главное не спорить. А понимать....можно и не понимать

Na
Natali

Ее не надо понимать, а надо просто любить, какая она есть

Копылова Кира

многосторонее существо....что заслужишь то и получишь)

Иван Постников

служат собаки и вояки, я человек и имею право связать свою жизнь с человеком а не с загадкой, которая сама не знает в какое полушарие ударит моча в следующий момент

Вредная Женя ^_^

что за зверь еще не поняла, да и понять то не возможно

Вредная Женя ^_^

вот это новерное больше всего... прийдет время и вы изменете свое мнениеглавное чтобы это не слижком поздно было..... удачи вам

Иван Постников

С этим в нашем мире не опоздаешь

Вредная Женя ^_^

вот как раз с этим можно и опоздать... вот захотите жену так лет через 10 а все поздновато и тружноватл будет найти

Иван Постников

Разведенок много, у них есть опыт как вести себя с мужчиной и нет ветра в голове

Вредная Женя ^_^

ха... а о своего ребенка вы захочете... да и зачем вам женщина которая не смогла удержать семью...и не факт что если развелась то есть опит как себя вести... а про ветер да и 30 и 40 и 50 может быть ветер в голове , и в разведеных тоже

Наталья Николаевна Вавилова

женщин не пытайтесь понять их надо любить и уважать

Хасанова Татьяна

Его понимать не нужно, достаточно просто любить

Екатерина Лахаузова

Даже не старайся не поймешь)я например лисичка

Юлия Дашко

если мы звери то вы кто-одноклеточные амебы?

Эли Шер

не надо понимать. достаточно приручить

Иван Постников

это был риторический вопрос)))