Евгений Жизнев

В чем у человека запас прочности от стресса?

Ответы
Светлана

Я бы сказала это характер, генетическая особенность, оптимизм. И вера)

Евгений Жизнев

масса играет немаловажную роль

Светлана

масса...вес?

Светлана

гм...да забыла, что вес как защита

Евгений Жизнев

стресс вызывает выработку адреналина, масса компенсирует ущерб, знаете выражение - толстокожий

Светлана

да да

Майя Петрова

В силе характера или пофигизме

Елена Данилова

не знаю. скажите

Евгений Жизнев

у женщин под кожей, у мужчин внутренний

Елена Данилова

хм...моей подруги хирург сказал, что у нее как раз проблемы с внутренним жиром.

Евгений Жизнев

сбой у нее гормональный

Елена Данилова

и чего делать ей? и что это вообще за собой такой? она что получается больше мужик, чем женщина?

Евгений Жизнев

тестостерон превышен, нужно выравнивать, можно таблетками, да и секс бы не помешал

Людмила Селимова

От его силы воли

Людмила Селимова

Вот представьте у мужа вес 100 кг.. уменя 46кг. сидим обедаем. вдруг шипение в зале. я подумала. что прорвало паровое отопление- система Маевского-, а это загорелась ёлка, муж берёт пол ведра воды и хочет залить огонь. а вода хороший проврдник и рядом я. Что нужно сделать, а он растерялся, правильно или выкрутить пробки или выдернуть шнур из розетки, что я и поспешила сделать- вот вам и жизненная куча

Евгений Жизнев

вот Вам и пример.....вес - хорошая защита от стресса. Вы отреагировали, он нет

Людмила Селимова

Победила дружба. спасибо

Евгений Жизнев

пожалте

ок
оксана колесникова

в кг