Любаня Шорникова

смогли бы Вы бросить работу, родных и уехать к любимому человеку в другую страну?

Ответы
Переславцев Сергей

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Любаня Шорникова

красиво. Откуда эти слова?

Переславцев Сергей

Это Библия первое послание Коринфянам. Стараюсь жить именно так.

Игорь Штырбул

Вопрос очень сложный. Все отталивается от того насколько от Вас зависят Ваши родные. Работа всегда должна быть на втором месте. Самодостаточный человек всегда найдет чем заняться. Ну и многое завистит от самого любимого человека. Он должен суметь, если уж Вы ради него все бросаете, создать Вам такие условия, чтобы Вы в последствии не пожалели.

Любаня Шорникова

не так все легко. Там другая вера

Игорь Штырбул

Тем болееот любимого человека все и зависит.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! ОТВЕТ на вопрос:ДА!

|Nik Samael|

Конечно же нет. бросать все ради "любимого человека" это глупо. Родные вот истенная любовь и нельзя ее бросать. Ну а "любимый человек" это непостоянное... он сначало тебе будет говорить что ты единственная любовь ... потом другой.... и тд ... по этому наслаждайтесь любовью близных и не делайте ошибок

|Nik Samael|

Не существует более сильной любви чем любовь родных. "а вдруг судьба" о госпади это же бред.... расскажу маленькую историю из реальной жизни, но не моей. однажды женщина с ребенком познакомилась с мужчиной который сидел в тюрме, она с ним общалась ... тоже думала что он ее судьба.. после этого она поехала к нему общались..встречались и тд ... потом он сказал что бы его освободили по быстрее она должна будет прописать его в квартире своей... и тут девушка с ребенком обрадовалась продала свою квартиру купила ее в другом городе и прописала его. ОН вышел с тюрмы мужчинка ее избил и женщина уехала в родной город после того как она вернулась обнаружела что он все продал в хате и после этого у нее нечего нет. и осталась она на улице с ребенком и своей судьбой

|Nik Samael|

вот по этому нужно быть аккуратнее с своими желаниями

Алавдин Аджигайтаров

работу да,но родных,никогда,они мне ближе чем все люди на свете вместе взятые,а любимый человек,сегодня может со мной,а завтра предаст и уйдет к другому...,даже дети мои не так близки как мои братья и родители,потому как детей мне могут еще родить,а братьем и родителей,никто не вернет...

Yanka Egyptianka

родных бы я не бросила, а предупредила, что буду приезжать, а потом может и заберу с собой, изучила бы язык и законы другой страны, нашла бы там работу и земляков по интернету, и только потом бы переехала)

Небесная Любовь

Я так и сделала, только уехала не в другую страну, а очень далеко. А почему бросить родных? Даже в другой стране они останутся родными, конечно если поддерживать общение, а работы кругом много.

Вячеслав Пьянзин

Я не работаю, живу один, а люблю я всех, и они ко мне приезжают или просто общаются со мной через интернет. Я предприниматель ищу партнеров по бизнесу если вам это интересно.

Любаня Шорникова

как можно любить всех? Это не любовь

Вячеслав Пьянзин

Люби ближнего своего как самого себя. А Любовь к себе начинается с мыслей. Мысли создают реальность, а не наоборот. Поэтому любить всех очень просто, достаточно полюбить себя и тогда всех будешь любить не меньше. Учёные доказали, то что написано в библии, все мы родились от одной женщины и одного мужчины.

Олег Иванович Яцына

Мужчина не должен так поступать. Жена следует за мужем. Муж принимает жену, в соответствии с ее происхождением и своими способностями (цитата из Кодекса Наполеона).

Natasha Zuk

Я взрослая,у меня 3 детей и 4 старичков. Я отвечаю за них.Хотя если человеку нужны перемены, вперед, у любви нет расстояния.Желаю мужества принять правильное решение

Любаня Шорникова

спасибо за оптимистический ответ

Наталья Фитисова

Не бросить, а просто быть не рядом с ними, взяла бы ребёнка и уехала бы. Если я буду несчастна, то и родные будут несчастны, видя мои муки. А бросают огрызок в мусорку.

Aleksandr Aleksandrov

Да! Работа дело наживное, к родным можно пр езжать , если человек по настоящему любим тобой то ради него не только уехать можно, ради него всё можно сделать )

Viktor Hecht

Этот вопрос стОило бы задавать мне в 90-е. Сейчас - категорически нет. Уехать в другую страну сейчас я могу только ради любви к России (не путинской).

Лена М.

Сейчас в такой ситуации. Если бы не ипотека, которую плачу с мамой пополам, уехала бы. Сейчас пытаюсь снять ему запрет на въезд

Евгения Балашенко (Плетнёва)

Да я так и сделала,и не жалею и счастлива а с родными обьщаемся каждый день,если хочешь что то изменить надо чем то жертвовать

Надежда Синицкая

Если там есть чем заняться и есть гарантия быть социально значимой, то да. Сидеть дома, одной в ожидании - это трагедия

Александр Шавва

если это твоя вторая половинка, то надо это делать, НО если нет..если это просто увлечение, тогда финал будет печален..

Александр Шавва

ну может стоит иногда прислушаться к советам старших и мудрых людей

Любаня Шорникова

но и нужно иметь голову на плечах

Александр Шавва

как правило такое желание броситься в никуда бывает у молодых, в более зрелом возрасте исключение

Любаня Шорникова

а от этого никто не застрахован

Александр Шавва

я и сказал это..в зрелом возрасте скорее исключение, чем правило

Любаня Шорникова

не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Катрин Катрин

А что будет если этот человек отвернется?или любовь пройдёт?останется чужая страна без родных и без работы.

Катрин Катрин

О том и речь. Нельзя быть на 100% уверенной в человеке.я так очень в жизни напоролась...когда отдавала ему все.а в итоге осталась ни с чем. И депрессняком на пол года

Михаил Горяйнов

Конечно, если действительно любишь- дерзай !! К родным всегда сможешь приехать, а работа везде найдется.

Лариса Пыхова

Я в таких же раздумьях...10000 км, две страны, океан..Здесь - все родное и здесь родные..Страшно....А у вас как?

Лариса Пыхова

О, там совсем другая культура и менталитет...Восточные мужчины - это особая каста мужчин.....Да, понимаю, как вам сложно....

Лариса Пыхова

Но если любите, значит все препятствия преодолимы.....