Любаня Шорникова

смогли бы Вы бросить работу, родных и уехать к любимому человеку в другую страну?

Ответы · страница 14
Та
Татьяна

смогла бы

Любаня Шорникова

молодец. А мне как то духу не хватает

Eлена (К.)

смогла....

Eлена (К.)

да я была влюблённая, молодая, смелая, глупая...рвать со своей Родиной нельзя!

Eлена (К.)

это даже не патриотизм, а понимание смысла поговорки:" где родился там и пригодился..."

Любаня Шорникова

могу не согласится: моя мать родилась на Украине, но ее воспитала бабушка в Белоруссии. И на данный момент наша сеьмья живет в Белоруссии

Eлена (К.)

можете не соглашаться, но раз вашу маму воспитывали в Белоруссии, то украину она не воспринимает как реальную Родину. Она была воспитана в менталитете Белоруссии и продолжает там жить...она ничего не меняла в сознании. Вот если бы она уехала в Австралию, то я приняла бы ваше несогласие. К тому же, на украине сейчас не айс и вряд ли она желает туда вернуться....

Любаня Шорникова

а вдруг - это Ваша судьба? Не попробовав - не узнаешь

Eлена (К.)

теперь моя судьба -ностальгия...

Игорь Дорохов)))

Конечно)

Игорь Дорохов)))

Вообще ты должна хорошо драники делать)))

Любаня Шорникова

ни разу не делала. Мне кажется так марудно.

Игорь Дорохов)))

Да брось ты))))) чё их там делать то))))) , быстрее только колбасу резать)))

Любаня Шорникова

драники еще готовила, а пельмешки, пошел в магаз и купил

Игорь Дорохов)))

Ню-ню.... Я вот сам пельмени делаю))))

Llll Shaaaaa

daaaaaaaaaaaaaa

Llll Shaaaaa

radi lyubimoy,ya na vsyo gotov

Llll Shaaaaa

ZNACHIT NE TAK SILNO LYUBITE

Любаня Шорникова

просто за ребенка преживаю

Любаня Шорникова

у меня ребенок. А это переезд в другую страну. Все по другому

Надежда Коротаева

уезжала.

Надежда Коротаева

мы выростаем и каждый выбирает свой путь. так в природе заведено, что дети покидают родительский дом и создают свою семью. и ни чего в это страшного нет. если действительно любишь уедешь куда угодно.

Надежда Коротаева

спасибо. просто я говорю из собственного опыта. наверное я романтик.

Профессионально Сантех.работы

никогда!

Профессионально Сантех.работы

потому что никогда так сильно не любил.

Профессионально Сантех.работы

куда ещё? Два раза был женат,и третий наконец счастливый брак!

Владимир Гараган

Канешна!

Любаня Шорникова

все может быть. Но я прежде подумаю, чем сделаю

.z
.zh..

Да да да

Даниил К.

Разные нравятся

Даниил К.

Чёрные,белые,красные

Даниил К.

И всем одинаково хочется на ком -нибудь ....

Даниил К.

Поворочиться

.z
.zh..

Отпетые мошенники. .....тоже нормально

Sv
Svetlana

конечно

Лариса Ларуша

Безусловно, это риск..неизвестно, получится счастье или нет...

Sv
Svetlana

Ну кто не рискует, тот не пьет шампанское

Лариса Ларуша

да, и еще говорят, смелость города берет!!! 🙂

Sv
Svetlana

вот именно, а как еще изменить свою жизнь

Лариса Ларуша

конечно, под лежачий камень вода не течет...

Suhrob Nazarov

Никогда

Suhrob Nazarov

А зачем ехать в другую город если можно найти по близости

Любаня Шорникова

был поближе - лучше не вспоминать

Макс Ветров

а стоит

Любаня Шорникова

ха-ха-ха, можно понять двояко

Макс Ветров

как хочеш так и понимай все правда

Любаня Шорникова

я шучу. Жалко что нету возможности просмотреть будущее

Макс Ветров

тогда бы чел не напрягался

Ко
Коко

не знаю

Lw@***

я бы там не искала любимого я рядом хочу...

Любаня Шорникова

так если сидеть и ничего не предпринимать, то ничего не будет

Марина Терновская

Смогла.

Александр

Теперь пора обратно...

Гр
Грета

а надо?

Гр
Грета

если думаешь- значит не надо

Гр
Грета

тогда ехай

Евгений Погар

да а ты

Любаня Шорникова

пока голова на плечах буду бояться

Cikago Cikago

...А Вы?

Cikago Cikago

от,кто следует разуму, - доит быка, Умник будет в убытке наверняка! В наше время доходней валять дурака, Ибо разум сегодня в цене чеснока.Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало.Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай,чем что попало есть,И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Cikago Cikago

Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало.Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай,чем что попало есть,И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Любаня Шорникова

философы. А мы живем, как умеем

Cikago Cikago

....А,Вы,живете,....как умеете...

Cikago Cikago

...а я,....- живу....и только....

Пу
Путешественник

Зачем?

Пу
Путешественник

А если это не оправдается?

Пу
Путешественник

Вот поэтому и был вопрос: Зачем?

Любаня Шорникова

у тебя не оправдан, а может быть у другого все по другому

Карла Тасбол

Было...

Карла Тасбол

Иииии опыт сын ошибок трудных....

Карла Тасбол

Какие дети я о том что опыт был неудачен

Любаня Шорникова

ха-ха-ха, я не поняла. На ошибках учатся

Nataliia Khalilova

ljubovj zla

Nataliia Khalilova

vot,vot...esli ljubimyj ne kozel,to mozno brosatj i exatj ..)

Nataliia Khalilova

togda lutche vzjatj otpusk

Кобра 13*****

легко

Любаня Шорникова

У меня ребенок. Он говорил, что ребенок не проблема. Просто я так понимаю что мужчины-мусульмане хотят мальчика.

Кобра 13*****

не хотят, а он обязательно должен получиться - это продолжение рода. не знаю, как у них, но он имеет право взять вторую жену, если от первой одни девочки. но это не у всех так.

Любаня Шорникова

вот это да. А вы бы согласились, чтобы у вашего мужа была вторая жена?Я наверное не пойму этого

Любаня Шорникова

мне этого не понять. Я даже не знаю как сформулировать

Кобра 13*****

так может вы и не столкнетесь, зачем заранее думать, может у них не так. читайте и изучайте, чем в интернете общаться -- больше пользы будет.