Любаня Шорникова

смогли бы Вы бросить работу, родных и уехать к любимому человеку в другую страну?

Ответы · страница 9
Марина

ну... зачем же так сразу?)) а дети? а муж?))

Владиас Дзеркалес

Если этот любимый не в форуме прилип...

Владиас Дзеркалес

Ну, значит - ещё не раз подловишься....

Любаня Шорникова

не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Не отрицаю

Владиас Дзеркалес

Я врач-психиатр, и вытаскиваю несчастных женщин, дошедших до крайностей из-за Вирта... Знала бы ты хоть тысячную долю правды... Так и хочется сказать: девчонки, любите тех, кто рядом, живой и осязаемый!

Любаня Шорникова

Офигеть. Пока у меня здравая голова. Да и тогда была, на крайности не бросалась

Владиас Дзеркалес

Я рад за тебя!! Держись!

Валерий

..это не значит что нужно всё бросить!)

Валерий

..да точно!))

Сергей Гореленков

ЗАПРОСТО!!!!!!Уже наготове даже!!!!!!!!!!!!!

Сергей Гореленков

Ну,да---даже сразу!!!!Расскажи о себе!!!!!!!!!

Любаня Шорникова

я представляю эту ситуацию. Что именно?

Сергей Гореленков

Какую именно????О семье,о работе,об увлечениях!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Любаня Шорникова

я жена. Разведена, есть ребенок. Работаю в коммунальной сфере инспектором по кадрам. Люблю отдыхать в деревне на выходных

Сергей Гореленков

Я недавно развёлся--2 дочки 22 и 14 л!!!!готовить умею всё,ещё пеку с детства--торт,кекс,пирог,печенье,люблю чистоту и порядок,музыку слушаю,танцевать люблю,фильмы разные по-настроению,не пью и не курю,в юности занимался спортом--футбол--2-ой юнош.разряд,и бег--кандидат в мастера был,помогать люблю везде и во всём,почти никуда не хожу,раньше на праздники с дочками ходил гулять,с ними маленькими любил гулять---жена не ценила это всё!!!

Oleg Abramov

da ne vopros.do sih por ne mogu domoj vernutsa;)))))))))))))))))))0

** Виктория**

Нет, для начала нужен прицельный бой)

Кукумбер

Да я что, раненый в голову что ли ... 🙂

Кукумбер

Конечно. Вы спросили мое - я его озвучил. Если кто-то сможет/готов - то это его личное дело 🙂

Befora

только чтобы его перетащить в итоге

Leonid Panteleev

А любимая в другой стране богатая???

Leonid Panteleev

Необходимо.Мужчина всегда прав!

Leonid Panteleev

Все мужчины планеты Земля.

Leonid Panteleev

Да, поэтому молчите и слушайте что говорят мужчины Нас осталось мало.

Leonid Panteleev

Прикидываетесь вы бедненькими, жмотины.

Leonid Panteleev

Век живи, век учись, глупой помрешь.

Татьяна

У меня стоял такой выбор, не смогла.

Татьяна

Это не судьба, это был мой выбор.

Любаня Шорникова

как говорят от судьбы не уйдешь

Татьяна

Да, было непросто, конечно.

Артём Куроленко

Конечно и не раздумывал бы даже !!!)))

Артём Куроленко

Иначе никак , сердце себе рвать ? Или мучить себя мыслями и потом нидай бог жилеть ?! Я бы не думая уехал !!!!!!!!!!!!

Артёмка

и жить по мостом вместе с собаками

Артёмка

и жить под мостом вместе с собаками

Любаня Шорникова

от этого никто не застрахован.

Артёмка

Я уж лучше в монастырь уйду

Артёмка

Да уж лучше в монастыре жить, чем в дурдоме или тюрьме. Там хоть погулять можно будет.

Любаня Шорникова

с монастырем не сталкивалась

Владимир Усов

Наверно если любить по настоящему

Владимир Усов

Да конечно ведь если все по настоящему то это на всю жизнь

Владимир Усов

Сердце скажет когда по настоящему полюбишь

Владимир Усов

Да нет не интересно ведь не знаешь любит ли тебя другой

Любаня Шорникова

ну да, говорить можно одно, а чувствовать другое

Кинобек Кинобек

Ради женщин, нет. Это же без честно

Кинобек Кинобек

А разве есть такие у вас?:):) Я мужчина в не г...:) А вы как думаете? Разве так можно?

Виктор Посесор

а он туда почему поперся без меня?

Виктор Посесор

а откуда знать что это тот любимый человек?

Любаня Шорникова

потому что влюбился в него

Ден Lis

россию люблю, какая она не была бы

Любаня Шорникова

большинство любят свою Родину

Пётр Ильич Кофеёвский

нет. Но ещё смотря каких родных 🙂

Пётр Ильич Кофеёвский

нет, оказался человек совсем чуждый и механический - без души!

Любаня Шорникова

они чувствуют себя выше женщины, так как женщина находится в их подчинении. Хитрые. Это большинство. У меня есть знакомый мусульманин, он учится в Беларуссии, обыкновенный как и все мужчины, любит детей. Привыкает к нашему образу жизни.

Пётр Ильич Кофеёвский

нет, у того типа как чего-то не хватало... или мы с нашим воспитанием просто не можем увидеть их движения души...

Любаня Шорникова

а их очень трудно понять, тем более что на уме.

Пётр Ильич Кофеёвский

может он там носки особые надел или пальцем пошевелил - и это значит, что радуется. А нам снаружи не видно! 🙂

Давид Каспаридис

так это предательство вообще то

Давид Каспаридис

ну так пусть и живёт себе в удовольствие от тебя по дальше , да к африке по ближе .

Любаня Шорникова

Каспаридис +- это твоя фамилия?

Любаня Шорникова

нееееееееееееееее, необычная. Ты откуда?

Любаня Шорникова

русский значит. Но все равно, странная фамилия. Что делаешь?

Любаня Шорникова

да это так, первое, что на ум пришло. Обед прошел, будем трудиться.

Ход Конем.

Запросто! Но только к любимому!!

Гаусария Картабаева

если он может все это заменить

Любаня Шорникова

так а это кто его знает, любовь дается с верху

Гаусария Картабаева

дается сверху сознается и чувствуется тем кем дано

Гаусария Картабаева

если поистине настоящая то очень даже легко