Ход Конем.

Как считаете - жизнь - не шахматы,тут ведь одного мата мало?

Ответы
Владимир Белокобыльский

В шахматах ведь не только мат возможен, бывает и пат - вынужденная ничья, бывает и дружба побеждает ( мировое соглашение )

Игорь Макаров

Загадка и чтоб понять одну жизнь надо прожить как минимум три

Ход Конем.

Вы правы! Абсолютно.

Виктор Кудряшов

конечно. чтоб жизнь была интиресной нужно и шах делать и пот.

Aлekcaндp Maccaжиcт

Ага.))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Александр Волков

Да, есть ещё и шах и дебют и гамбит ...

Анатолий Генералов

Шахматы... Жизнь в конце ставит мат...

Андрей Глебов

Кому-то удалось умереть два раза?

Владимир Гряколов(Армавир)

Да...Всё зависит от твоих ходов...

Ход Конем.

Думать надо...

Гарсон №2

мало! требуется бокс! накаут

Вася Не Прынц.

Иногда-вполне хватает:-) 🙂

Да .. без 0,5 не разберешься