Св
Светлана

Каким по-Вашему должен быть руководитель?

Ответы
Яна Клевцова

1) Переживать за компанию и бизнес! 2) Граматно руководить персоналом (кнут и пряник) и 3) НЕ УЗЛОПОТРЕБЛЯТЬ трудоголиками!))))) Ну как то так, а остальное само по себе накатывается и ПРОЦВЕТАНИЕ ФИРМЫ и ответственность работников в фирме.)))))))

Ольга Федоськина

Справедливый, добросовестный, который притягивал бы к себе людей, а не наоборот- все хотели бы о него бежать, добрый, но и чтобы умел держать дисциплину......короче, много чего ещё можно написать 👍

Вера Ситникова

ответственным, хорошим организатором и психологом, человеком, быстро принимающим решения в критических ситуациях

Александр Конончук

Сильный и умный. Руководитель должен организовать работу так. чтобы все работало без его участия.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СПРАВЕДЛИВЫМ И КОРРЕКТНЫМ....ИМЕТЬ ЧУВСТВО ТАКТА И БЫТЬ ЧУТКИМ К СВОЕМУ ПЕРСОНАЛУ....

Тамара Бабич

Хорошим организатором, сдержанным в эмоциях и знающим своё дело лучше других.

Инесса Барская

Вот только сейчас подумала о делах...Руководитель-должен уметь руководить...!

Слепой Курильщик

ОТВЕТСТВЕННЫМ, ЖЕСТКИМ И ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ. И БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ ПСИХОЛОГОМ.

Андрей Новиков

Ответственым и уважающим к тем людям которые его окружают!!!!!!!!!!!

George Cosciuc

horoshim ! sozdateli komandi. cto-bi evo ne boialisi a uvajali. i cto-bi podcenionie znali cto bez nevo - nikuda!

Артем Мартынов

мудрым опытным грамотным и прежде всего честным человеком

Ораз Карабалин

коммуникабельным,,, располагающим к себе любого человека)

Александр Плотников

Компетентным. За это подчиненные могут многое простить..

Ма
Максим

Внимательным, спокойным умеющим выслушать, и объяснить

На
Наташа

СПРАВЕДЛИВЫМ И БЕСПРИСТРАСТНЫМ, КОИМ ЯВЛЯЮСЬ Я))))))))))))

Наталка

Уверенным в себе, последовательным, компетентным.

Миша Барышев

умным чесным справедливым добрым к лентяем злым

Марина

самым образованнын, уважительным, достойным.,

Александр Боровков

Понимающим... Что я бы на работу его, не взял...

Людмила Базюк

Чтобы подчиненные хотели работать на все 200%