Ан
Андрей

"Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот." Д.Лама

Ответы
Татьяна Щербакова

Правильные слова,только сейчас все наоборот ,людьми пользуются .а вещи любят.

Ан
Андрей

Мир в хаосе потому, что все наоборот." Д.Лама

Наташа Белугина

Здорово. Вот почему всё гениальное так просто и так понятно?

Ан
Андрей

всё гениальное просто - тоже чье-то высказывание. согласен с Вами!

Наташа Майская

у меня подружка на даче посадила "колхозницу"

Ан
Андрей

я раз за нее, только не уловил сути ответа на вопрос...

Наташа Майская

прошу прощения.. майл глючит.. и ответ ушел не на том вопрос... я разговаривала с парнем из Омска...о арбузах и дынях.....

Ан
Андрей

я понял, что речь о дыне и догадался, что ошибочно, извиняться не за что

Наташа Майская

Андрюш.....

Фрося

А что тут добавить..... все верно.

Ан
Андрей

согласен

Ленка

Красиво сказано. Скопирую.

Надежда Генералова

КАк верно сказано.

Rima Kravcenko

изменилась время

Ан
Андрей

это не страшно, что время изменилось, плохо, что мозги меняются

Rima Kravcenko

это не постоянство не меняется

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Далай-лама

Ехидна Таежная

Интересно

Angelina Goncharova

грустно

Ан
Андрей

но верно

Vi Za Vi

Это да

Ан
Андрей

согласен

Эльмира Фассахова

Ага

Леди Мила

да

Ан
Андрей

согласен