Алла, Санкт-Петербург.

Мессе - в четвертый раз футболист года! А ведь так себе...и не очень даже симпатичный...

Ответы
Алекс Кир

ну енто согласно женской логике-хтя по футбольным меркам считают,что он лучший; но я тоже считаю,несмотря на кол-во забитых -лучший-Рональдо -ибо он трудяга- а на Месси вся команда работает!!

Александр Остапенко

Извените,но я не очень люблю футбол,и поэтому мало-что знаю о футболлистах!

Алла, Санкт-Петербург.

Ну, и ладно!

Елена Гебель

Возможно он хорошо играет)а кого-бы вы хотели видеть на его месте?)

Алла, Санкт-Петербург.

Он ОЧЕНЬ хорошо играет..и уже заканчивает, хотя ему всего 26...Хотелось бы на его месте нашего..ну, хоть кого-нибудь..:)))

Елена Гебель

будем реалистами)это не возможно))))

Алла, Санкт-Петербург.

А зачем быть реалистами? А помечтать?? :)))

Наталья Каратаева

А для меня Месси-футбольный гений! 👍 👍 👍

Алла, Санкт-Петербург.

Спорно...Лучшие - у нас..Тьфу, как я ногтем зацепилась и последний гласный в фамилии МессИ не ту поставила..Благодарю.

Андрей ??????

во-первых Месси, а во-вторых внешность не главное

Алла, Санкт-Петербург.

Во-первых, у меня ногти длинные, во-вторых, внешность имеет значение.

Андрей ??????

да ну , все так говорят а когда он бы предложил любой жить с ним в испании в миллиардах и внешность бы стала охрененной

Алла, Санкт-Петербург.

Ногти, говорю, за клавиши ноута цепляются отсюда и ошибки :))))) А миллиарды и Испания пусть ему и останутся :)))

Николай Николаевич

за то ноги какие и мозги в голове

Алла, Санкт-Петербург.

И тишина....:)))

Николай Николаевич

с косами кто нибудь стоит?

Алла, Санкт-Петербург.

Второй мальчик...:)))

Николай Николаевич

Ух как!

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав

а вы интересуетесь футболом ?!

Алла, Санкт-Петербург.

А у нас только Зенит! Когда игра на стадионе, город встает...

Владислав

А как же Питерский СКА ?!?!?

Алла, Санкт-Петербург.

На хоккей не хожу...хотя скоро буду..если Зенит продолжит так играть...

Владислав

То есть вы постоянный зритель-болельщик !

Алла, Санкт-Петербург.

Это да...со стажем..

Serj_________

зато ноги нормально ростут

Алла, Санкт-Петербург.

Кривоваты..я разглядела...:)))

Serj_________

зато бегают нормально и забивают

Роза

ну да ...это главное)))))))))))

Алла, Санкт-Петербург.

Рональдини лучше :)))

Olesay Liss

а рональдо симпотичный??

Алла, Санкт-Петербург.

Конечно! Весь такой гелем для волос намазанный...:)))

Olesay Liss

ага)))

Павел Поначевный

это не главное

Алла, Санкт-Петербург.

Хм...ну да...ну да..91 гол...

Дмитрий

бывает

Алла, Санкт-Петербург.

Да неужели?

Дмитрий

реально

Алла, Санкт-Петербург.

Мне столько не выпить...