Екатерина Кирюшина

Мать говорит дочери:
- Доченька, тебе давно пора себе принца найти.
- Зачем же, мама?
Отец с дивана:
- А затем, что не резон такой лошади одной ходить!)))))))) Для настроения!!!))))))))))

Ответы
Oleg Ы

Замуж надо выходить по молодости... по глупости... по любви... Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен....))

Фиона

а я сейчас на даче первый раз в этом году услышала кукушку,в левое ухо,вот!весь год буду любима!!!!!

Юрий Ванеев

Таки и правильно - всему свое время...:!!!

Ан
Анна

Ну да, кому и кобыла невеста

Юрий Ванеев

А мы наскоко лучше... братьев меньших...?!!!

Ан
Анна

Некоторые хуже

Юрий Ванеев

Ну таки о чем... речь -то...Они жоч не обманут... и не предадут... в случае чего...:!!! У них эт просто в природе не заложено...?!!!

Дмитрий Писахов

А лошадь - что? Только гривой покачала?

Дмитрий Шорохов

да уж)))