Сохранённый Диэлектрик

Уж как то повседневно мы кидаем Твоей молитвой жив я по сей деньИ в суете желаний скоро забываем Тех кто слезой своей отводит от нас ТеньПросящих за тебя не ведаем в гордыне За лёгкостью дорог успехи нимбом зрим И только матерям от века и до ныне Известен слог молитв что за детей творим

Ответы
Наталья Маркова

Где-то там далеко и когда-то давно Жил премудрый и опытный старец. Он не раз говорил, непрестанно твердил: "Слава Богу за скорбь и за радость." Если кто-то тебе что-то грубо сказал Или плохо к тебе относился, Знай об этом, мой друг, воля Божия тут, С этим надо всегда нам мириться.

Юрий Копылов

Ну, я не мать, а отец и дед. Это первое. А второе - Митяй, ты сам-то понял, что написал?

Kola *

у меня на это только один ответ любите маму и цените ее пока она жива

Elvira Pesotska

если хотите прикоснуться к ангелу просто обнимите свою маму

Олег Макаров

Ух ты ... но это не твои слова.... попробуй что-нибудь от себя...

Сохранённый Диэлектрик

Если знаете иного автора сих строк , назовите ............

Елена Разроева

Да, перед МАТЕРЬЮ надо вставать на колени и целовать руки

Сергей Кононченко

а теперь в трех словах и порусски- сколько,когда и где???

Наталия Мурыгина

Молитва матери самая сильная...

Виктор Николаев

Красиво, но слегка абстрактно! Как можно зрить нимбом?

Ира С

материнская молитва очень сильная, но она другая

Наталья Маркова

С праздником вас! Сегодня Вознесение Господне!!!

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю Вас !!! Да одарит вас, радостью День Сей ))))))))))

Наталья Маркова

🌹Огромное спасибо! Взаимно!!!

Ирина Прохорцева

Класс!!! Мама- самый дорогой на свете человечек)))

Евгений Есиков

чем больше голову загружаеш!!тем тупей

Татьяна Черникова

суперррррррррррррррррррррррррррррр

Любаша

дай бог здоровья всем матерям

Елена Космакова

молитва просвятая богородица

Света Шведова

очень много букв, лень читать

Ксю Ций

Грусть, тоска, печаль, круто.

Юрий Плесовских

ты про что?не понял вопроса

Владимир Панасенко

благодарю бальзам на рану

Любовь Майорова

востину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!